Кто-то пробовал гиалуроновую кислоту как витамины???

гиалуроновая кислота какая лучше
Не слышала про витамины, знаю только что в капсулах есть. Я к косметологу ходила, та сказала попробовать эваларовскую гиалуроновую кислоту, не послушала и купила другую, ту что подешевле, полный провал, эффекта ноль, потом уже заказала эваларовскую и начала принимать и очень обрадовалась результату, кожа увлажненная, нет шелушений, мне кажется даже морщинки теперь менее заметны)
29.01.2021
Мой косметолог говорит, что действительный видимый эффект будет именно от уколов, таблетки такого результата не дадут. Я обращаюсь к врачу в центр эстетической косметологии и медицины Люкс Клиник (Киров), постоянно советуюсь только там, все таки врачи-профессионалы и материалы только лучшие. Я делаю периодически уколы и лифтинги, и результат есть. Прекращать пока не собираюсь.
21.06.2017
Я маме их подарила на Новый год, у нее очень сухая кожа, возможно из-за гормонов, а может возрастное. Но она то значительно старше вас, так вот ей очень понравились эти витамины, даже визуально кожа свежее стала и цвет лучше стал. Так что в вашем случае они должны хорошо увлажнить и возможно даже первые морщинки уйдет благодаря эффекту увлажнения. Я тоже себе их купила, посмотрев на маму, буду заранее старение предупреждать, о коже нужно заботиться, чтобы потом хорошо выглядеть.
14.02.2017
Ну так конечно после 50 лет просто маски - это не вариант от морщин, мне меньше и я уже пью эти же витамины. Пока выгляжу хорошо, кожа ухоженная. Посмотрим что через 10ть, 20ть лет будет. Может к тому времени и на уколы решусь, пока рановато .
16.02.2017
знаю витамины с добавлением гиалуроновой кислоты, но она не одна в составе и это витаминки для девушек после 40-45. Для вашего возраста нужно гидролизат коллагена - гиалуроновую кислоту организм сам синтезирует, надо только стимулировать его и давать необходимые вещества. А ещё нужны таурин, Q10, антиоксиданты, бета-каротин и др.
14.02.2017
я много раз видела в составе кремов, а вот витамины никогда не встречала и не слышала, если честно..
14.02.2017
Странно сейчас в интернете много информации о витаминах с гиалуроновой кислотой. Мне чуть за 30,но я уже стала принимать, для себя выбрала гиалуроновую кислоту от эвалар, потому что в ней содержится самой кислоты 150 мг, это больше чем у других, ну по крайней мере больше я не встречала. Принимаю уже 2 месяц, мне нравится, кожа выглядит посвежевшей, даже мелкие морщинки мне кажется разгладились.
05.05.2018
Помогите с расшифровкой анализов Амоксиклав пить или нет его?