Выпадение волос!

очень выпадают волосы
Девочки, кто недавно обращался в трихологический центр Clauderer, говорят что он самый лучший в Москве вот уже на протяжении 2х лет. Что скажете. После родов, начали сыпаться волосы, хочу решить проблему.
20.06.2017
Я ходила, чтобы остановить выпадение после родов. Остановили очень быстро. Но это не бюджетный вариант, он рабочий и эффективный, ноу только для тех, у кого есть возможность. Если нет выпадения, у них шикарные продукты просто для мытья волос - шампуни, маски, бальзамы. Стоят, как любая другая салонная косметика, но при этом лечат и укрепляют волосы. Теперь только ими и моюсь.
21.06.2017
Купите что-то из натуральной косметики и пропейте курс витаминов. Вот такую шампуньку от Baby Teva не пробовали Почитайте о ней здесь http://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/naturalnyy_shampun_dlya_ukrepleniya_volos.html - мне помогла, волосы укрепились - это с учетом, что я их несколько раз в неделю выравниваю.
02.04.2017
У меня такое после родов было, ну как и у всех остальных женщин всего мира я думаю)))) Только маской "тающая" смогла хоть как то приостановить этот волосопад. А у вас может это и из-за весны - авитаминоз, такое тоже бывает не редко...
24.03.2017
Привет! У меня так было, после того, как ОК бросила пить. Три месяца лезли, полная расческа. Ничего особенного не делала, кроме масок. Потом все прошло само!😉😃
24.03.2017
Мне после прекращения ГВ в первый раз помог спрей "Алерана". Очень хорошо помог! Остановил выпадение и новые стали ежиком расти) А сейчас был стресс и очень падали волосы! Я сходила на курс массажа и пропила витамины- значительно лучше стало!
24.03.2017
вспомните был ли у вас сильный стресс перед волосопадом, месяца за 3, если был, то тут можно шапмунями(мне Виши тонизирующий помог и маска с репейным маслом) дело решить , витаминки (пропила курс перфектила) и успокоительное пропить, если это не стресс, то тут лучше к врачу, щитовидную железу проверить, прием ок может повлиять на выпадение волос. И еще шампунь может спровоцировать, у меня японские шампуни провоцируют выпадение, даже если они от выпадения.
23.03.2017
Витамин Е пропейте.
23.03.2017
У меня так тоже было. Пила вит Ундивид и кальций глюконат по 1 таб в день 1 мес. Через 2 мес опять. Помогло
23.03.2017
К врачу Он вероятно назначит анализы Надо проверить работу щитовидки и жкт
23.03.2017
Щитовидкой всё в порядке
23.03.2017
Память Успокоительное мужу