Рак...

Для каждого органа своя причина рака. Здесь всё расписывать не буду. Главное, что причина в вас, она энергетическая и духовная одновременно, а не случайность. Специалисты могут вылечить только рак 1-3 стадии, 4 стадия лечится только самостоятельно. 4 стадия - это вообще последнее предупреждение человеку о том, что душа развивается не в том направлении. Менять себя надо, работать с душой, с отношением к людям, к себе. Можно и самостоятельно вылечить рак, об этом есть специальная статья - "Болезни и их Причины. Лечение Рака. Помощь Света", можно найти в интернет. Так что как лечить рак каждый решает сам. Рак у детей, это уже состояние, переданное от родителей, тут уже со взрослыми надо разбираться. Адрес статьи - https://pomsveta.ru/clauses/bolezni-i-ikh-prichiny-lechenie-raka/
02.09.2021
Да уж конечно, тяжело с таким диагнозом. У меня вот брат был болен раком, но врачи к которым мы обратились, смогли ему помочь. Они сделали ему кучу анализов, назначили лечение и он стал идти на поправку. Сейчас еще рано говорить о полном его выздоровлении, но как сказал врач, мы уже на финишной прямой. Лечение брат проходит в этой клинике https://spizhenko.clinic/ Отношение к пациентам там хорошее, весь медперсонал полностью поддерживает как больных, так и их родственников.
30.10.2018
рак не лечится. он залечивается.
21.03.2018
Очень трудная и тяжелая ситуация. У меня бабушка ушла в октябре . Проходила лечение в Израиле но он вернулся, она опустила руки и все ...месяц существовала , просто лежала без эмоций . Вот список клиник https://ru.bookimed.com/article/top-10-onkologicheskih-klinik-mira/ , я нашла эту информацию когда смотрела клиники и разные методики лечения. Крепитесь
13.03.2018
Спасибо всем большое за поддержку. 05.04.2017 ушёл от нас папа, отмучался....
08.04.2017
Анна, на этом портале паллеативной помощи посмотрите или позвоните по их горячей линии 8-800-700-84-36 (круглосуточно). Они точно подскажут, где есть ближайшие врачи, больницы, хосписы. Куда и к кому обратиться и как самим пережить этот момент. Понимаю вас, переживаю с вами... еще раз. Держитесь.
07.04.2017
держитесь((((
02.04.2017
у мамы был рак легкого 4 ст, доктора навыписывали " сонных" таблеток, от которых не лучше, не хуже, только спит сутками. Мы все отменили, и она стала как раньше, обычный режим дня. Хочу сказать, что не все, что выписывают поддерживает и помогает человеку.
02.04.2017
Трудно подобрать правильные слова. Держитесь, крепитесь, дарите ему всю теплоту...Как же тяжело, вас всех читать девочки, у каждой своя история. Остается только надеяться и верить, не у всех отбирают жизнь, кому то дают и второй шанс. Не так давно в онкологическом центре, встретила женщину. Она у нас уборщицей работала, часто пропадала на больничных...И вот встретила ее, а она мне говорит, что 18 лет уже стоит на учете у онколога. Вырезано, все, что можно, по женски, и желудок... итд Ни одного органа здорового ...А она живет...живет и все...
02.04.2017
Здравствуйте, хочется вас поддержать, но не могу найти нужных слов. Просто старайтесь каждую свободную минуту быть с ним, говорите как любите его, говорите о всякой ерунде( чем сегодня занимались, как день прошел и т.д), главное чтобы ваш папа не оставался на едине со своими мыслями. Мой папочка ушел 2 февраля, земля опустела без него , я постоянно виню себя что не была с ним рядом в этот момент. Я не знаю как у вас с паллеотивной помощью, но у нас в Хабаровске в онкоцентре когда папа лежал он каждый день умолял чтобы его забрали, что мы и сделали. Те ужасы которые он там видел никак помощью не назовешь, врачи безнадежным больным с метастазами кололи экспериментальные препараты, им же все равно не помочь ,а так науке послужат. В палате их было четверо и когда один из больных уже готовился покинуть этот мир ему рядом ложили магнитофон с записью стонов умирающего и этот человек в унисон с магнитофоном стонал, а потом затихал думая что он все еще стонет от боли, а это запись за него . Врачи объясняли что умирающему так легче уходить. И папа все это видел, извините но это камера пыток для тех кто еще жив и это никак не улучшает моральное состояние. Умер папочка дома во сне, рядом была мама, которая держала его за руку. Он постоянно последние дни говорил ей: " люблю тебя, моя курочка" и плакал. Они прожили вместе 58 лет, ему 14 февраля было бы 76, не дожил до дня рождения 12 дней. Простите что влезла со своей болью. Сил вам, терпения.
01.04.2017
Вот и мы с мамой сегодня поговорили,что эта палеативная помощь...это как сдать ребёнка в детский дом. Нет,пусть будет дома,пока можем своими силами справляться. Это ведь только дома он может ходить-бродить... В больнице его наколют,чтобы лежал да спал. Кстати,сегодня он в себе, понимает,отвечает,разговаривает. И даже ходит почти как раньше... И в душе снова какая-то надежда...а вдруг... А вдруг...
01.04.2017
Мы тоже до последнего не хотели верить в происходящее, думали что может это ошибка. Шесть лет назад у папы обнаружили рак желудка 3 стадии, без метастазирования, провели операцию, удалили полностью желудок и часть пищевода, из верхней части двенадцатиперстной кишки сформировали новый желудок, полностью почистили кровь, так как раковые клетки могут спать в крови долгое время. Все было хорошо, он занялся активно хозяйством, ходил на рыбалку и охоту. И вот в 2015 году осенью после леса почувствовал себя плохо, врачи в деревне думали инсульт, отправили в Хабаровск оказалось клещевой энцефалит. Его еле спасли, литрами вливали лекарства. После перенесенного заболевания стал жаловаться на боли в почках и печени. Сделали УЗИ, печень увеличена, а в почках есть включения единичные наподобие кист. После МРТ все подтвердилось это метастазы. Онколог зказал что ослабленный иммунитет из за энцефалита плюс все эти вливания глюкозы выкормили раковые клетки в важных органах. Я вас понимаю по поводу собственных страхов, у меня часто болит желудок и я очень боюсь так же умереть, постоянно делаю фгдс, это уже как паранойя, тем более что у сестры обнаружили форму гастрита при котором отмирают клетки желудка, сказали предрак. Ради детей приходится брать себя в руки и жить дальше.
02.04.2017
Да, вот тоже всегда себе говорю,что не надо раскисать,надо собраться,т.к надо ещё и дочку на ноги поставить, и самой для себя пожить,а я тут болезни у себя выискиваю.
02.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Соберись и борись (не реклама) У мамы рак груди.