Ингавирин

Мне выписывали триазавирин - другое не пробовала, пока этим довольна
28.01.2021
Пустышка https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Имидазолилэтанамид_пентандиовой_кислоты https://www.google.com/amp/s/indicator.ru/amp/medicine/ingavirin.htm
06.11.2019
Катрин, насчет ингавирина вы не правы. Ни за что не поверю, что у него есть лобби аж в ВОЗ. А ВОЗ его недавно, ни много ни мало, а внес в международную систему классификации лекарственных средств. Про его клинические исследования и Малышева в своей программе рассказывала, можно в интернете найти.
05.04.2019
В ВОЗе его нет, его даже РАМН не признает. Он зарегистрирован только в реестре лекарственных средств и каким-то образом (стоит только догадываться каким;)) в ЖНВЛП
06.11.2019
Уважаемые дамы, ингаверин кагоцел и прочие препараты не работают! Если вы принимали с температурой ингавирин и например выпили терафлю - то поверьте вам помог парацетамол в составе терафлю а не ингаверин. Те кому якобы помогают эти лекарства - скажите спасибо своему иммунитету !
23.12.2018
Недавно где-то цепанула инфекцию, на улице жара по 30 градусов, а дома сижу под тремя одеялами. Знакомая посоветовала ингавирин, купила начала принимать по инструкции. И правда, хорошее средство оказалось: уже через четыре дня полностью поправилась, но чтобы уж наверняка курс все же допила.
15.08.2018
Ли-лу, а доказательства таких страшилок имеются? Ингавирин - норм средство, я даже ребенку его покупала однажды - вылечился моментом. Никаких проблем не возникло.
14.04.2018
Даже удивлена, если честно, что кто-то еще покупает ингавирин для лечения простуды. Уже даже в новостях передавали, что это пустышка, и люди умирают после лечения им. И что нужно убирать подобные препараты из продажи. Печально только что поговорили, а ингавирин до сих пор продается.
05.12.2017
Приходилось принимать. Ерунда редкостная, денег стоит приличных, а вот пользы от лечения им нет, так же как и доказанной эффективности. И действует только на уровне самовнушения. Я бы не рекомендовала его для лечения. Есть более дешевые, и более эффективные средства.
16.10.2017
Сама не пила, а муж кажется его покупает, когда на работе кто-то гриппует. Если красные капсулы, то точно его.
04.10.2017
Прошлой зимой принимала Ингавирин при ОРВИ. Не скажу, что выздоровление произошло стремительно, но ощутимо полегчало буквально на второй день приема.
03.09.2017
А сколько всего дней принимали?
04.09.2017
Принимала 7 дней - как доктор прописал)) Чтоб уж наверняка всю заразу из организма вывести.
04.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Триожиналь капсулы. Кто ими пользовался? Чем лучше лечить сухой кашель?