Приём Ок и боль при месячных
Гинекология (кроме тем беременности)Никогда не страдала пмс и болями. Бывало ныл иногда живот, но последние пол года вообще никаких ощущений. Зато месячные шли по 10 дней. Врач провела поверхностное обследование (УЗИ, осмотр, анализы) и назначила ОК. Первую пачку выпила, сегодня 2 день отмены. И живот прям очень ноет. Это нормально? Мне казалось при приёме ОК не должно быть болей, это же не настоящие месячные. Ок я пила давно и не помню ничего такого.
И ещё вопрос, может кто-то знает или сталкивался. Как уже написала выше врач приняла решение назначить мне ок для того, чтобы привести цикл в порядок. Мне это не очень нравится, но в связи с некоторыми обстоятельствами некогда мне сейчас заниматься собой, поэтому согласилась.
У меня ощущение, что после вторых родов, что-то с маткой случилось, может загнулась (не знаю насколько это возможно), лохии шли 2 недели, потом несколько дней было все чисто. Затем резко вылилось, как будто кран открыли, без преувеличения, я сняла штаны, а из меня струйка крови течёт. Месячные с тех пор идут так же. 5 дней, потом перерыв на 1 день и ещё дня 3-4 вполне себе месячные, не мазня. Врач ничего на это мне вразумительного не сказала. УЗИ никаких отклонений ни после родов, ни месяц назад, не выявило. Все согласно циклу. Вопрос у меня: что можно ещё сделать, как проверить, что там внутри? Если ок не помогут. Спасибо!