Срочно подскажите, пожалуйста!
ДерматологияЧто это может быть? Зуда нет, появляется утром уже после пробуждения, проходит от таблетки зодака, высыпало уже третий раз за неделю(в субботу, в понедельник и сегодня). Дерматолог до 8 декабря в отпуске. И ещё: через сколько можно принимать зиртек после таблетки зодиака?.

♡♥elena♥♡
Розовый лишай не может пройти за час от таблетки зиртека
16.11.2017
Ответить
Светлана
Лена, привет. Смени белье постельное и стиральный порошок. Если после ночи проявляется, может на это?
16.11.2017
Ответить
♡♥elena♥♡
Мы полностью постель перестелили после первого раза, Алинка спит с Алиской, а у Алиски всё чистенько.
16.11.2017
Ответить
Елена
Мне кажется это аллергическая реакция стала появляться на что - то, либо на продукт, либо на вещи (шерстяные, например).. бывает накопительный эффект какого - то компонента. Сразу сходите к врачу при возможности.
15.11.2017
Ответить
♡♥elena♥♡
Спасибо! Я уже, вроде, все аллергены убрала из питания. Даже представить не могу, на что ещё может быть
15.11.2017
Ответить
Елена
Может быть на косметику, может на средства для личной гигиены, на компоненты . У меня сестра помню сдавала тестеры, у нее каждую весну все высыпает. Понаблюдайте хорошенько. И к дерматологу обязательно :)
15.11.2017
Ответить
♡♥elena♥♡
Я думаю, а может на гигиеническую помаду невея такое быть?
15.11.2017
Ответить
Елена
Вполне может быть, если ей ранее не пользовались. Почитайте состав, и может попробовать убрать ее
15.11.2017
Ответить