Месячные после родов
Гинекология (кроме тем беременности)Когда они должны быть и какие? После родов прошло 7.5 недель. Три дня замечаю темно коричневые выделения( простите за подробности). Но их было мало, а вот сегодня их уже много и прям, как кровь. Живот не болит, ничего не беспокоит,что для меня не привычно. Ребенок на гв полностью, со вчерашнего дня потихоньку начинаем вводить смесь(т.к плохо набираем вес). Жить половой жизнью разрешили после 6 недель после родов. При половом акте тоже ничего не беспокоит(ттт). Эти вяделения это и есть месячные? Не рано ли они у меня? Волнуюсь. На приеме у гениколога 2 недели назад все было хорошо, по узи тоже.
Спасибо за советы и ответы.
MiraDonelly
У меня сразу начались, через месяц примерно, ребенок был на ГВ до года. Ходила к врачу, сказал, что такое может быть.
19.12.2017
Ответить
Александра
Неужели я не одна такая))) и как они прошли? Обильные или нет? С болями?
19.12.2017
Ответить
MiraDonelly
не прошли, были во время ГВ, регулярные раз в месяц, и до настоящего времени :-) Были не очень обильные, без болей. При чем я сначала перепутала их с выделениями послеродовыми, потому что никак не ожидала, что так быстро начнутся.
19.12.2017
Ответить
Александра
Посмотрю в течении нескольких дней за обильностью и тд. И если не пройдет пойду к врачу
18.12.2017
Ответить
Александра
Просто я вот буквально 1,5 недели назад у него была-все хорошо сказала. Даже мужа "любить" разрешила! И по узи матка чистая,сократилась полностью. Не знаю, надеюсь, что это именно месячные.
18.12.2017
Ответить
Екатерина
Значит все нормально должно быть, знаете у меня подруга забеременела со спиралью и такое бывает, все индивидуально
18.12.2017
Ответить
Александра
Ну я читала что это нормально в вашем случае. А. У меня что то очень рано
17.12.2017
Ответить
Татьяна
Вообще рановато, но у всех индивидуально. У меня через 6 месяцев и были очень скудные, а перед этим жесткий пмс с тошнотой, ознобом и сильнейшей слабостью.
17.12.2017
Ответить
Александра
Вообще никаких симптомов не ощущаю. Не болит, ни пмс ничего абсолютно. Выделения послеродовые закончились через 5,5 недель после родов
17.12.2017
Ответить