Диагностика онкологических заболеваний

У нас в омске есть прям при мед центрах такие санатории, и есть программы типа "хроническая усталость" или "коррекция веса" и ещё куча разных программ так сказать не отходя от дома/работы. Можно лечь на круглосуточное наблюдение, можно чисто на дневной стационар, полного или неполного дня. Удобство в том, что можно прям скоректировать ваши хотелки, обговорить всё с врачом, и под соусом общеукрепляющей витаминизированной терапии подать вашей маме))
18.10.2018
Спасибо большое за информацию))))) посмотрю есть ли похожие программы в наших регионах. А то Омск к сожалению очень далеко.
19.10.2018
Здравствуйте! У меня свекры ездили 2 раза в Железногорск, санаторий точно не подскажу, но там как раз все как вы и хотите. Только вот момент....чтобы поехать в такой санаторий надо оформить санаторную карту и сдать анализыти врачей пройти....пойдёт ли она на это?
18.10.2018
Спасибо большое за комментарий))) поищу подробности про Железногорск. Я буду делать все возможное, чтобы уговорить. А дальше - ее дело. Ровно по таким же причинам (боялись идти к врачу и узнать правду) уже "ушли" моя бабушка и 2 маминых коллег. Всем не было и 60 лет. В крайнем случае буду напоминать про это.
18.10.2018
Рак яичника Рак желудка (аденокарцинома 2 ст. )