ВСД, панические атаки, головокружения - как бороться с неврозом

Мир Вам. Молюсь за разрешение тяжелых (серьезных) жизненных ситуаций, за исцеление тяжелых (серьезных) болезней, в том числе и рака, особенно меланомы. Также о даровании ребенка и второй половинки. Так как молитва - основная деятельность, рассчитываю на посильное пожертвование. Спаси ХРИСТОС! https://vk.com/id249141024 mazhuga2@mail.ru
12.03.2019
мне назначали пить винпотропил, очень помогло
14.01.2019
Спасибо большое, очень понятно и актуально!
07.01.2019
Большое спасибо! Ни один врач не рассказал даже третьей части того, что рассказали вы!
07.01.2019
Спасибо! Я сам столкнулся с тем, что ответы на множество вопросов приходится искать самостоятельно и с большим трудом - хотя по факту в жизни часто оказывается, что все не так сложно и довольно очевидно. Буду рад поделиться опытом, если у Вас возникнут какие-то дополнительные вопросы :)
07.01.2019
Спасибо!
07.01.2019
Да, очень даже согласна
07.01.2019
Сергей, спасибо Вам огромное за пост. Для меня как нельзя кстати пришелся.
06.01.2019
Буду рад ответить на дополнительные вопросы, вдруг я еще чем-то смогу помочь)
07.01.2019
Живу с этим уже 8 лет, тяжело. Иногда отпускает. Скажите пжл, как вы исенно лечились? Какие препараты? Техники? Специалисты? Работаю в школе, но очень тядело дается с набором симптомов всд.
20.04.2019
Все, что я делал, я в принципе написал в самом посте. Это и есть все самые важные рекомендации. Со всеми симптомами всд человек вполне способен справиться самостоятельно. Вопрос, насколько сложно ему это сделать и каковы сопутствующие жизненные обстоятельства. Если у вас нервная работа - то мне кажется, единственный шанс - менять работу. Или использовать антидепрессанты - многие учителя принимают их, так как работа стрессовая. Вот вам еще статья (да и целый сайт) в помощь, как пример того, как реально справиться с дистонией, и почему это целый комплекс разных работ: http://antidistonia.ru/mystory/#more-106
20.04.2019
1. Препараты. Абсолютное большинство успокоительных лекарств, которые продаются без рецептов в аптеках (новопассит, травопассит, афобазол, палора, ит д) являются средствами с недоказанной эффективностью. То же касается так называемых ноотропов. Туда же препараты, улучшающие кровообращение мозга - винпоцентин и прочее. http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратовРеально работают только настоящие анксиолитики (транквилизаторы) - мощные успокоительные, но их нельзя пить долго и без рецепта не купить. И антидепрессанты - пьются долго, полугодами или годами, имеют накопительный эффект, не вызывают привыкания. Без рецепта, разумеется, не купить. 2. Специалисты. Исходя из п. 1., специалист, если вы не можете справиться самостоятельно, тут только один - психотерапевт. Но нужен хороший, так как подбирать лекарства и разбираться в проблеме еще нужно уметь. 3. Про техники написал в комментарии ниже.
20.04.2019
Учащенное сердцебиение по ночам Перенервничала и слабость в руке