Разные узи у двух разных врачей.

В роддоме делали узи на одном оборудовании с разницей в 1 ночь.смотрели объем вод.разница очень большая.сильное маловодие-уиеренное.рожать сейчас-идти гулять домой на несколько дней. Вы в экран при узи когда нибудь смотрели? Там мазня мазней по всему экрану.странно, что там матку с печенью не путают.поживите спокойно цикл и сделайте еще разок
13.03.2019
Ну ладно экран)) но у меня две фотографии, на одной есть белый участок, на другой пусто😀🤷🏼‍♀️ Сейчас пересмотрела, даже размеры матки разные 😳 второй раз меньше, чем на 1 узи. Да и жила я спокойно, про шов не думала, теперь же он какой-то не такой. Да, решила жить спокойно. Схожу сдам анализы на след неделе и все. В след цикле уже пойду к 3 врачу)) посмотрим, что он скажет.
13.03.2019
я склонна больше верить в образование, не потому, что я вам его пророчу, а просто возьмите это узи за основу и пересдайте в сл цикле у третьего.
13.03.2019
Я в любом случае переделаю. Просто в силу отсутствия медицинского образования и малого количества раз, когда я вообще делала узи малооо таза, не понимаю некоторых моментов. Оба доктора дали мне фото. На одном есть образование, на втором пусто. И, раз уж мне написали именно вы... не посоветуете куда сходить на 3 узи в Новокузнецке?))))
13.03.2019
о, ну это проще простого))) Я успешно диагностирую свои проблемы у Лаврова (Медиа Сервис на Фестивальной) или отличный узист Григорьев (Евромед), но последний раз мне он показался немного рассеянным, оставил в заключении запись от прошлой пациентки (часть описания). А Лавров отлично справляется с проблемами, подобно вашей.
13.03.2019
Спасибо огромное!!! Значит в след месяце моим врачом будет лавров))) посмотрим что он скажет))
13.03.2019
Обязательно возьмите прошлые узи, чтобы он понимал куда смотреть. У меня еще ни разу не ошибся, да и знакомые мои многие к нему ходят, даже кто уже в др городе живет, старается к нему попасть, когда приезжают сюда.
13.03.2019
В течении цикла выделения, посоветуйте свечки. Цвет выделений - каким должен быть?