Бежевые Выделения на 9 ДЦ

Добрый день. Вы выяснили причину? Тоже самое как у вас
16.02.2021
Скорее всего, таким образом опорожняется цервикальный канал, если Вы исключили возможные инфекции при помощи Флороценз или Фемофлор. Овуляторные выделения расширяют шейку матки и возможно появление выделений бежевого цвета перед ними.
05.09.2019
Добрый день! Спасибо большое за ответ. Инфекций нет, а вот того, что овуляторные выделения расширяют шейку матки даже не знала, с этой точки зрения тогда все логично, может стоит успокоиться. Если можно еще одно уточнение - если я смотрю на ярком солнечном свету на белой салфетке цвет выделений. то они мне кажутся более желтыми, чем при обычном естественном освещении или при искусственном. Искажает ли яркий солнечный свет оттенок выделений и как правильно определить этот оттенок?
10.09.2019
Главное, чтобы не было зеленоватого оттенка, запаха. Вы можете самостоятельно провести кольпотест, а также использовать средство для интимной гигиены Саугелла Аттива.
15.09.2019
Добрый вечер, спасибо за ответ. Но вот сегодня меня ждал очередной неприятный сюрприз. Сегодня днем обнаружила у себя коричневатые выделения, утром было все нормально. До месячных 5-6 дней. Я ведь всего неделю назад была у гинеколога, сдавала анализы на флору, цитологию - все в норме. Перед этим проходила лечение цервицита, врач смотрела тоже сказала, что все нормально. Также 2 месяца назад сдавала анализ на гормоны, делала УЗИ - тоже нормально. Правда УЗИ было на 15 д.ц, может оно неинформативно было? В чем же сейчас может быть причина, я просто места себе на нахожу, не знаю что делать и что же это может быть?
15.09.2019
Нет таких симптомов не было,а может Вам надо к другому гинекологу обратиться ,здравия Вам.
02.09.2019
Да гинеколог хороший, не первый раз уже у нее, довольно известный специалист в своем круге, обследования все были качественные
02.09.2019
Пришёл результат Выделения при ГВ в 2 месяца ребёнку...