Профилактика вирусных заболеваний.

В период вирусных заболеваний принимаю Эргоферон для профилактики и в нос прыскаю спрей Тимоген 2 раза в сутки. Мне этого достаточно, чтобы защититься от простуды
31.12.2019
На работе каждый второй болеет. Но я уже с сентября на Деринате, усилено поддерживаю иммунитет, а то болеть совсем не хочется. Я уже много лет пользуюсь им, он хорошо подходит для профилактики и мне очень удобно, закапал в нос и все отлично. Мне препарат помогает и я очень давно особо не болела, даже сейчас, когда ходит вирус и кругом все чахнут.
21.10.2019
Я пью Циклоферон. Если на работе кто-то явно простуженный придет, или в транспорте сосед попадется чихающий, то прибегаю домой и пью Циклоферон для профилактики. Если все-таки где-то подхватила вирус и чувствую, что простужаюсь, тоже принимаю Циклоферон. За пару дней выздоравливаю, либо вообще болезнь мимо проходит. Он реально помогает, хорошее противовирусное и недорогое. пачка 20 табл стоит в районе 360 руб, ее хватает на весь курс. Еще можно купить большую пачку 50 табл, там курс еще выгоднее получается.
05.10.2019
Думаю, уже пора начинать. Мы тоже в этом году решили не пренебрегать.
01.10.2019
Более глубокой осенью, поближе к зиме, или прям зимой, но не в период самого разгара вирусных, конечно. Декабрь - середина или конец. А вообще ситуации разные в регионах, обычно в новостях массово это освещают, типа превышен эпидемиологический порог. Надо следить. Конец декабря у меня типа график.
28.09.2019
А принимаете что? Для лечения или для профилактики? Насколько хорошо помогает? Я уже тоже свалиться успела несколько раз, а осень только-только началась.
01.10.2019
Я Цитовиром 3 спасаюсь, обычно для лечения только принимаю, профилактику заранее не провожу. Хотя, наверное, стоило бы, читала, что эффективен такой способ не заболеть. Помогает хорошо, осложнений после вирусного не наступает.
02.10.2019
А курс приема сколько длится по времени? И как часто в течение дня надо его принимать?
03.10.2019
Кстати, там курс приема совершенно одинаковый, как для профилактики, так и для лечения - 4 дня. Препарат в капсулах, на курс нужно 12 штук - прием 3 раза в день по 1 капсуле за полчаса до еды.
03.10.2019
Плюсуюсь. Уже несколько лет принимаю Цитовир 3, чтобы не заболеть. Еще и летом могу курс пропить, прям перед отпуском, чтобы на море не болеть. Помогает.
03.10.2019
Насморк у мамы на гв Комаровского в топку!!!