Очки для компьютера.

Лучший ответ

А вы автор к врачу не ходили? Обычно очки окулист выписывает. Вы вообще не описали ситуацию. Какое у вас зрение? Сколько времени проводите за компьютером и всё остальное. Я вот вообще не верю особо в то что такие очки могут как-то помочь. Сама каплями пользуюсь глазными и все ок.
11.04.2022
Linda Mala, ну не верите вы, зачем девушке так резко отвечать? Мне вот очки для компьютера очень помогают. Уже полгода пользуюсь ими (купила очки от цептер, если надо автор, потом подробно расскажу где покупала). Глаза перестали слезиться, меньше устают. Но там линзы особые, не просто нулевки.
11.04.2022
Masha die lite, а расскажите про эти очки? как раз сейчас на них заглядываюсь, но пока боюсь брать без примерки, вдруг не подойдут. это же в них фуллереновые линзы? и пользуетесь ли вы ими на улице?
12.04.2022
Софья Кандаурова, а чего бояться? Ну свяжетесь с менеджером, дадут примерить. Не понравится - не будете брать. А вообще как по мне эти очки довольно таки универсальные, многим подходят. Плюс там же цвета разные есть. У меня бежевые, мне цвет нравится, подходит под многие аксессуары. На улице тоже в них, пользуюсь как солнцезащитными.
12.04.2022
Masha die lite, Я нормально ответила. Просто поделилась своим опытом. Вдруг ей вообще и не нужны очки. Можно как я каплями обойтись. А про ваши очки я слышала - дорогущие как я поняла. Не уверена, что стоят того.
13.04.2022
Linda Mala, спорить с вами не буду, вижу, что вы очень скептически в принципе настроены. Но скажу так - хорошие очки не могут быть дешевыми. Если сравнивать с дешевой оптикой или с продавцами в переходе, может быть. А я на своем здоровье не экономлю. Тем более, что вижу результаты.
14.04.2022
Тут не только очки нужны, но и сам монитор чем лучше, тем безопаснее для ваших глаз. Посмотрите какие сейчас есть популярные модели https://wizemart.ru/monitory-62c/, которые покупают. Почти все современные мониторы уже не так опасны для глаз, но чем дороже бренд тем лучше у него технологии передачи изображения и больше настроек есть. А это важно настроить правильно цветовую гамму и контрастность чтобы глаза не уставали.
10.06.2021
Смотрите по процентам защиты от лучей в характеристиках пишут
09.06.2021
офтальмолог
Докащательной базы, что бы очки от компьютера помогали. Единственное, что могу по советовать это очки с жёлтыми фильтрами, которые носят айтишники, водители. Они нулевки, так что купить их можно в любой оптике.
05.12.2020
Как справиться с резью в глазах? Линзы Biotrue oneday, отзывы