Конизация шм

Лучший ответ

Ножевая конизация всегда под наркозом. Лазерная - без
24.03.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, Есть же коонизацию петлей электрической ещё. Как мне объяснила врач , что операция будет одна и та же. Но если будет глубокая, с выскабливанием цирвикального, то это общий. Если поражение цервикального не глубокое,то операция не глубокая и это местный.
25.03.2021
Konfetochka, радиоволной- только сбрызгивают обесболивающим и делают. Могут предложить за 30 минут выпить что-то типа Найза.
25.03.2021
Настюшка, просто моя врач говорит. Что поражение глубокое и надо делать именно ножевую(((
25.03.2021
Konfetochka, Это печально. Я бы прслушала врача. Когда мне предстояло радиолечение, много читала о методах. Скальпель предпологает анестезию.
25.03.2021
Настюшка, я буду консультироваться с ещё один доктором, он меня уже однажды оперировал по женский, экстренно, вышла с ним на связь, это было трудно. Приемов он не ведёт, лечит уже чисто внутри больницы. Сказал что возьмётся за меня. Так что сейчас посмотрим кто что из них предложит. Если уж общая, то я лучше у него, ибо там точно хорошие наркозы несмотря на то что больничка государственная ну и в том что он все сделает ок , сомнений нет.
25.03.2021
Могу сказать одно. Общий наркоз бывает разный. Я его тоже боюсь ужасно по прошлому опыту. Но в Иваново, по крайней мере, за дополнительную плату могут сделать хороший. Хороший - это когда заснула мягко-проснулась мягко и всё. Плохой - это когда глюки, вертолёты и год кошмаров потом. У меня был опыт двух таких крайностей в одной и той же больнице.
27.03.2021
keisy, я не из Иваново, из Костромы. Буду скорее всего оперироваться там же, где и экстренно с апоплексией оперировали, у того же врача. Вообще наркоз был нормальный тогда, вплане входа и выхода. Но в долгосрочной перспективе крыша поехала и пришлось ее лечить.
28.03.2021
Поищите через поиск, здесь недавно был пост о неудачной конизации, спросите у автора, бы не нарваться на плохого врача, и там же комментариях кажется были рекомендации.
24.03.2021
Петрушка, спасибо. Я живу в маленьком городе и по всем отзывам хожу к лучшему врачу тут. Хоть после фдт мое доверие к ней и подорвалось, я все равно не вижу тут выбора. Единственное, в апреле поеду на консультацию в Иваново к онкологу Гин. Послушаю что мне скажут там. Чтоб удостовериться что моя врач все правильно будет делать. Мне предлогали направление в гос.больницу на кони, но гос я доверяю ещё меньше.
25.03.2021
Фиолетовые выделения, что это такое? Коричневые выделения