Заболела дочка.

Как сейчас себя малышка чувствует? Анализы сдавали? Я стараюсь своих при первых симптомах орви лечить эргофероном, нам помогает переболеть без осложнений и гораздо быстрее)
28.03.2021
Анастасия Ходякова, ступила и про него забыла,если б вспомнила б про эргоферон,то до антибиотика не дошли б.темпы сейчас 2 день нет,но кашель есть.сегодня вызову врача.
29.03.2021
а анализы сдавали?
26.03.2021
Тут нужна госпитализация, нужно интоксикацию снимать(капать), ну и наблюдение врача и коррекция лечения. Там и обстркцию снимут, и антибиотик подберут. Выздоравливайте
26.03.2021
Какие ингаляции если температура????? И зачем пульмикорт??? Это гормональный препарат при астме и аллергическом кашле?? Конечно нужно было антибиотикотерапию начинать сразу при зеленых соплях, и лучше не изофру, а полидекс(отёк убирает, воспаление и плюс там антибиотик). Что за педиатр, блин, ингаляции это физиолечение, и при температуре противопоказано!!! Девочки я в шоке от грамотности врачей!!! А к пульмикорту вообще строгие показания
26.03.2021
Елена Емельянова, у нас обструкция,притемпературе 38 ингаляцию не делаю.я не знаю что сейчас делать ребенок кашляет,вчера дала флуифорт как врач советовал,теперь жалею.я сама фармацевт но не врач и когда ко мне приходят и требуют совета лечить таких деток я говорю вызывайте врача.
26.03.2021
Послековидное Расшифровка КТ