Ковид? Или что со мной?

Скорее всего ковид. У нас сначала заболела старшая, но у неё только горло и сопли были. Потом младшая, уже с температурой 3 дня под 39. Потом муж и я. Тесты у детей не берут. У мужа на 2 день пропало обоняние, буквально на ночь. Только поэтому вызвали врача и сдали тесты. В результате положительный только у меня, у всех отрицательный. Но как объяснила врач, просто у меня он выделялся на слизистых, а у них уже нет. Так что сидим на изоляции.
19.09.2021
Вполне может быть. Мы в августе так болели, сначала дети из сада принесли и все болели по 2-3 дня, потом заболела я с 37,2, и под конец тоже нюх выключили.. Когда у меня по сути уже все прошло. Я бы как вы отсидел просто дома, но когда муж заболел самый последний, у него взяли тест и он оказался + и пришли к нам всем брать, у меня тоже +, хотя я на тот момент себя считала почти здоровой. В итоге нюх включился через неделю, а слабость до сих пор. Суп сварю ложусь.. Детей в сад отведу ложусь.. В мфц приехала документы забрать, сидела там минут 10 уйти не могла.. Все через силу. С утра хуже, после обеда легче. Пс, муж в итоге неделю болел с температурой 39 дома и 10 дней в больнице.. Огреб по полной программе.
12.09.2021
Маша Емельянова, спасибо за ответ и здоровья Вам! Пусть больше не повторится!
12.09.2021
Мимо проходила, спасибо, и у Вас пусть обойдётся!
12.09.2021
Примерно все то же у меня прошло 2 нед назад, обоняние только сейчас возвращ. Вкус был без изменений, ломота, 1 раз 37.4. После меня по 1 дню темпер. Дети. Также заболели друзьяс которыми виделись (я не думала тогда что это корона, сам. Уже было норм), корочу 1 из них тест +. Я не сдавала тк у нас платно сдать негде, надо ехать 60 км. Мне лень. После меняот детей заболела мама и провалялась 2 недели с теми же симптомами (1 день темпер, запах -, слабость, потливость). Я думаю все же корона. Собираюсь к концу мес сдать антитела.
12.09.2021
LUDMILO4KA, добавлю. Вообще я вам срветую не таскаться лишний раз пополиклиникам. Ну приболел ребенок, но вам же не в сад, зачем идти на выписку и тп. Яне вожу своих лишний раз
12.09.2021
LUDMILO4KA, спасибо за ответ! Здоровья Вам!
12.09.2021
Моя мама болела с пропажей обоняния и отрицательным тестом ПЦР. Зато антитела у неё на очень хорошем уровне уже год как. муж мой тоже болел/не болел не понятно. На витамине С орви мягко проходят. Просто вдруг появилась мигрень, головокружение, какое-то ватное состояние. Температура до 36.9 поднималась, вообщем как то неадекватно сосуды реагировали. По анализу есть антитела. Обычно обоняние - это про уханьский штамп - детки им болеют легко, у них меньше «крючков», за которые может шип зацепиться. И если нет обезвоживания, рвоты/диареи - они благополучно выздоравливают. Во всяком так говорят врачи, которые держат руку на пульсе новых исследований в подходе лечебных протоколов. А ещё все чаше сейчас говорят о нейро-ковиде- и вот ваше описание под него подходит.
11.09.2021
Esalka, спасибо Вам большое за ответ!
11.09.2021
Вы написали такие детали и столько текста, а главное переживаний, а стоит то всего лишь вызвать врача и сдать тест 🤦🏻‍♀️
11.09.2021
Бонни Драско, врачи у нас не приезжают, если нет температуры и нормальное состояние. Ни участковые, ни скорая. К сожалению. А тест, да. Можно сдать, но нужно стоять в очереди, где 100% кто-то будет с короной. Собственно, поэтому и пост.
11.09.2021
Диоксидин SOS(ки) трещины и боль.