Теперь старшая заболела. Крыша уже едет.

Держитесь. У меня так ротовирус, ветрянка. По очереди, даже при условии, что старший большой. А как вы окомистин капаете? Достала с соплями, на полидексе живем.
09.11.2021
ЯТатьяна, Окомистин для нас стал спасением! Сначала я его ребенку капала в рамках лечения насморка, а девочки в больнице гайморит им лечили (себе). А сейчас я его капаю после садика - пришла домой, нос прочистили и капаю. И старшей после школы тоже капаю. Антисептик же, по идее должен все бяки в носу убить. Пока - ТТТ!!! - держимся без соплей. А так, да - до Полидексы и Аугментина дошло, уже не знала, чем извести это счастье...
09.11.2021
ЛенаНикалавна, спасибо, попробую.
09.11.2021
ЛенаНикалавна, он же противомикробный, не противовирусный.
09.11.2021
клюковка, он антисептик. Спиртовые всякие дезинфекторы тоже не противовирусные, однако ими все трут руки))
09.11.2021
ЛенаНикалавна, я в курсе. В инструкции все указано. Вам переписала оттуда, чтобы не мамочкам верили, а производителю, проводившему исследования своего собственного препарата.
09.11.2021
клюковка, так вы и пишИте тем мамочкам, которые мне отвечают))) Мой же пост, мне ваши советы не нужны, я все уже читала сама)))))
09.11.2021
ЛенаНикалавна, ваш пост в открытом сообществе, не в вашем личном дневнике. Вы зачем то его выложили сюда ( причём в правилах сообщества указано, что болезни детей здесь не обсуждают, для этого есть куча отдельных, тематических сообществ). Никакие правила мне не запрещают комментировать ваш пост, уж извините)) И зачем мне писать другим, если этот препарат применяется вы,а не другие комментаторы, ещё и пропогандируете.
09.11.2021
клюковка, Во-первых, я не запрещаю вам комментировать))) Что ж вы такие все - сразу к словам цепляетесь, не прочитав толком... ВыдЕрживайте алгоритм общения, в рамках "дерева" переписки... Если вы хотите предостеречь других мам от моих советов - пишите на их ветку, а вы написали мне))) Надеюсь, не очень сложно объяснила. Во-вторых - не пропагандирую, а делюсь опытом, вдруг кому поможет! Потому что море родителей сталкиваются с той же проблемой. А затыкать сразу "здесь вам не тут" - некорректно. Как вы верно заметили - это форум... И если я написала не туда, попрошу у модераторов прощения и перенести пост туда, куда надо.
10.11.2021
ЛенаНикалавна, так я вас хочу предостеречь)) больше никто не додумался тут применять этот препарат. Как то без смысла мне писать об этом другим, кто в своём комментарии ничего не писал о данном лекарстве. Просто ангина- это вирус, а вы жалуетесь, что пользуетесь противомикробным препаратом и всегда помогал, а тут не помог. Логично же.
10.11.2021
клюковка, при чем здесь ангина? Кому он не помог? Я писала про Окомистин, что его капаю дочке младшей после садика - насморк им лечили... До того, как начали его применять - из соплей не вылезали. Тут сопли закончились, наконец-то. Но болячки не прекратились - подхватили ангину)))
10.11.2021
Вазомоторный ринит и воспаление век и глаз( Отёк(вода) в ушах, причина?