Разделила детей на время болезни

Лучший ответ

Муж просто не был в стационаре с таким малышом. Я вот была в ее 2 месяца и все бы отдала, чтоб этого не случилось. Верно все… месяцев до 8 младшего ребенка хотя бы. Потом я б уже не разделяла, в год и далее
26.11.2021
Все правильно, только за бабушку страшно, если это ковид, но надеюсь, на второй год пандемии у всех наготове протоколы и препараты.
25.11.2021
Жанна, бабушка привита и некоторые ребята в саду сделали ПЦР - не корона. Это мы заранее продумали перед тем как сына туда отправить. Иначе больше бы защищали бабушку.
25.11.2021
Вы просто разные. К тому же у Вас ещё гормоны, они повышают ранимость. Вы правы. Она малышка совсем, пусть окрепнет. Это временно.
25.11.2021
Всё правильно сделали, бабушка подлечит мальчика, а вам кроху надо лечить от пиелонефрита
25.11.2021
Да правильно все сделали именно в вашем случае! Зачем подвергать серьезному риску младшую, когда у нее и так сейчас не очень? Пиелонефрит не шутка. И бабушка у вас молодец! Маловероятно, что такая ситуация у вас повторится в будущем, поэтому мужу нужно успокоиться и не делать далекоидущих выводов:)
25.11.2021
Я бы делила, потому что какой-то ядерный садиковский вирус сверху на пиелонефрит такое себе. Всех жалко, но вариантов не много.
25.11.2021
Я бы тоже так сделала, смысл,что малышка сейчас ещё и этот грипп хватонет.
25.11.2021
Нет не преувеличиваете! Одно дело лечить ребенка, которому 5 лет и другого, которому и года нет. Хотя бы потому, что спектр препаратов больше, отпаивать проще. При такой температуре вы гарантированно поедете в стационар на капельницы с младшей. В данной ситуации я на вашей стороне, потому что второй ребенок очень маленький.
25.11.2021
IANA, спасибо за поддержку
25.11.2021
Успокойтесь. Вообще мамам нужно в подобных ситуациях вести себя хладнокровно, а не нюни распускать. Всегда детей разделяла, иначе так и будет по кругу. Была ситуация , когда старший сын в больнице лежал неделю, а я к нему ни разу не смогла приехать , приезжали Папа и бабушки. Ну так бывает! Это не значит, что вы или я плохая мать!
26.11.2021
У моей хронический пиелонефрит. В прошлом феврале после гриппа антибиотики пили 5 дней, потом кололи 10, потом пили ещё пять. Деть потом пол года восстанавливалась. А я рыдала и тряслась на каждый чих. А папа мало того что две недели со старшим ребенком был сам, потом все эти пол года бросал работу и мчался домой на обед чтобы проконтролировать хорошо ли оделся ребенок и не промочил ли ноги, пока пять метров до школы шёл. Дайте мужу почитать мой комментарий и спросите, готов ли он к такому повороту событий?
26.11.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Изоляция контактных Кто сталкивался с жировым гепатозом?