Признаки беременности при гв

Лучший ответ

Ну если не делать тест, то беременность рассосется, всё правильно.
05.06.2022
Ждать. Если беременность есть, месяца через 4 живот вылезет. Тест, блин, сделать конечно, что за глупые вопросы.
05.06.2022
Подождите месяца 3 и если пинки будут, беременны, если нет, то нет))) ну если тест не хотите)
05.06.2022
Тест делать. Что уж боятся, когда факт останется фактом:или да,или нет. Ну и перед этим нужно было думать-предохранятся,и еще раз предохранятся.
05.06.2022
А чего боитесь, раньше думать надо было))) резиновые изделия номер 2 ни кто не отменял))) сделайте тест и будет всё понятно.
05.06.2022
Посоветую сделать тест.
05.06.2022
Понимаю вас, ребенку 7 мес был ПА часто и разок он в меня... и на следующий день по ощущениям у меня овуляция, раньше меня эти ощущения не подводили , сильно болит яичник пью обезбольку. Купила женале экстренную а там написанно аж 14 дней ребенка не кормить грудью, в итоге не випила:/.. сама схожу с ума уже пару дней очень боюсь Б :/ мужу говорила что уже месячные разок были и надо быть осторожнее... но мы планировали, потом беременность, потом небыло М и видимо он расслабился что все можно.. а мне пи*ц как страшно.. боюсь погодок Оо вроде и с ребенком мне комфортно но к 2ум чет не готова, хочу одному пока все внимание дадать и в целом обеспечить хорошое булущее одному проще 😔 если пронесет со сл месяца начну пить чароззету ее можно при ГВ .. я не уверена что смогу сделать аборт
05.06.2022
Алена , удачи вам! Бедные мы женщины. А муж ваш - нехороший человек, нужно ж учитывать интересы партнера.
05.06.2022
ЯМайскиЙKot Жду весну!, да уж:/ мужиков это как будто не касается...
05.06.2022
Алена , вот именно
05.06.2022
Мне кажется я при каждом признаке думаю что беременна, а уж если задержка 1 день то всё, готова тест бежать делать)) но если кормите грудью месячные могут быть не стабильны, а уж если предохраняться то беременность сама не наступит в 99% случаев. Сделайте тест и будьте спокойны
05.06.2022
Анютка, мне 40 лет, я пью кок, секас не ежедневно, но если месячные задержались на полдня - ааааа, я беременна. Ппц
05.06.2022
ЯМайскиЙKot Жду весну!, Это наше женское, накрутить себя на пустом месте)) и так каждый новый цикл🙈😂
05.06.2022
Ну ведь если месячных вообще ещё не было не разу за пол года, то ведь нельзя забеременеть? 😁этот вопрос меня давно мучает
05.06.2022
Katrin Smirnova, если их не было ни разу за полгода, это не значит, что они не начнутся вот как раз в этом цикле 🤭 мы накололись так, не было ни одних месячных между первой и второй дочкой.
05.06.2022
Маша Емельянова, обалдеть 😆😊😊
06.06.2022
Бояться и дальше пока не родите второго))))) я во вторую беременность кормила грудью не зная что беременна, узнала только когда начался сильный токсикоз, пошла на узи а там 10 недель и готовый человек)
05.06.2022
Репелленты для кормящих Зодак и фенистил-гель одновременно