Крапивница
АллергияДобрый день.
Выпила на голодный желудок таблетку толизор. Сразу же покрылась волдырями, судя по сему- крапивница.
Пью супрастин, мажу фенистилом. Вулдыри продолжают появляться по всему телу.
Ко врачу записана на завтра, но сил уже нет терпеть этот зуд. У кого было подобное? Чем спасались?
Лучший ответ
Irko
Скорую, уколят дексаметазон.
31.07.2022
Ответить
ЯМайскийКот
Вы издеваетесь? К врачу на завтра? Скорую вызывайте, пусть дексаметазон колят.
31.07.2022
Ответить
Ведьма Северных лесов
Я сама себе колю супрастин при сильной аллергии. Было всего пару раз правда, но спасал. С крапивницей сильной вообще скорую можно, они сами уколят
31.07.2022
Ответить
Анастасия
Всем спасибо.
вызвала вчера скорую.
супрастин колоть не стали, тк я выпила на тот момент уже три таблетки. Вкололи дексаметазон.
рекомедовали пить активированный уголь.
особо тоже не помог, сегодня на прием)
01.08.2022
Ответить
Анастасия
Диана , к сожалению, ничего(
переодически у меня появляются красные пятна, иногда волдыри. Покраснения каждый день.. но проходят он в течении 10-15 минут. Таблетки «никсар» помогли в острый период крапивницы, как раз после них в основном только красные пятна начали появляться. Колола еще горячие уколы и дексаметазон курсом. Частенько пью дезлоратодин)
18.03.2024
Ответить
Карина
Супрастин пила, когда поняла, что выпила неально много, а эффект нулевой, плюс пятна начали сливаться вместе-вызывала скорую. Там такую дозу впендюрили, я бы на таблеточках никогда не вытянула бы. Поэтому, плюсуюсь-не помогает, вызывайте, кольнут.
01.08.2022
Ответить
Елена
Нужно дексаметазон уколоть и потом сорбенты надо с антигистаминными. Так-то ничего страшного. Обычно дней 5 будет. Супрастин тоже хорошо справляется до приезда скорой.
31.07.2022
Ответить
Татьяна Лошадкина
элоком точечно на ватной палочке или тавегил уколоть.
чего сразу скорую-то:)?
31.07.2022
Ответить