Заставляю есть

Лучший ответ

Животные на таком дефиците калорий живут в два раза дольше.
28.11.2022
😃 это что-то с метаболизмом)) У меня, наоборот, завтрак отсутствует. Практически всегда. Или он случается в полдень, обед-ужин тоже сдвигаются. Тоже могу запросто на чае-кофе-бутерах-печеньках сидеть. Салатики. Готовлю только ради мужа с ребенком))) хотя без ужина не усну😆 всю жизнь худая. Но на меня, как выяснилось, сильно влияют гормоны при ГВ. Жор такой был, думала слона съем и пофиг на время суток. Ну и разнесло меня прилично, больше, чем в Б. Потом постепенно вес ушёл, по мере сокращения ГВ.
29.11.2022
Так в чем ваша проблема? Что нет чувства голода? Так это не проблемы желудка. Если хотите что то изменить то надо пересмотреть ваше питание. Вы поправиться хотите? Составьте себе меню. Если кофе мешает, то исключите его. Это всё к психологу или диетологу.
28.11.2022
Может на паразиты поовериться?
28.11.2022
У меня так с весны примерно. За полгода минус 11 кг. Но лишние всеж еще есть, я не худая. Ем полноценно один раз в день вечером, утром только кофе, в обед либо ничего, либо клюну на работе что-нибудь. Ощущение такое, что вся еда надоела. Но если что-то вкусненькое-редкое, то ем с удовольствием. Сейчас вот уже неделю хочу шаурмы -но ведь это надо купить под нее продукты, делать... Либо ехать за ней, поблизости нет... Да ну ее.
28.11.2022
Лисичка, тоже кстати приелась еда. Имеено из под своей руки. А есои муж отварит макароны с сосиской уплетаю в 2 счета. Кажется вкусным
28.11.2022
Возможно нехватка витаминов или микроэлементов. У меня потери аппетита как реакция на снижение гемоглобина бывают (железодефицитная анемия хроническая). Сдайте кровь и посмотрите, что восполнить нужно
28.11.2022
Изображение Было такое. С 17 до 25 лет. Весила 38 кг. История такая: утром всю жизнь только чай/кофе, обед в столовке университета полноценный,шла домой и покупала себе булочку или шоколадку к кофе и уже не ужинала,не хотела. В 18 лет устроилась на первую работу, пары с 8 утра до 4 вечера, а на 5 на работу до 12-1 ночи. От усталости перестала есть в столовке, в итоге утром кофе, на работе кофе и булочка, бутерброды или бывает миска гарнира или первого, после работы есть хотела,но не могла,потому что жила в общаге и плиты отключались 11 вечера, а утром я не хотела есть же,утром меня просто тошнило от еды всю жизнь. Да и поспать нужно,на электроплите готовится яичница 40 минут. Кто был,то знает. Работа моя продолжается в почти таком же режиме,только училась я на второй смене, а на выходных и между учебой была работа в кафе. Как не странно,но есть там не хотелось. Дисциплина была жесткая,ещё и дедовщина, и вместо обеденного перекуса в 15 аж(!) минут я учила пары,писала конспекты и т.д. Чтобы ночью было меньше работы. Училась я на 5 всегда. Так до 5 курса, до 22 лет. А потом только работа,но есть я не хотела. Раз в неделю я ела макароны или гречку или картошку по принципу здоровой тарелки, тоисть организм раз в неделю всего требовал все и сразу. Но получалось порция не больше моего кулака на целую неделю! И я поняла,что доработалась. Я и так была худая,сто школы выпускалась 36,но там я ела все,а тут тоже ела все,проблем с внешним видом не было, тоисть я точно была уверенна,что это не дистрофия. В 20 лет Я весила 40, а в 22 года 38 кг. За целый день я ела одну шоколадку,этого хватало на энергию и нормальную работу мозга, быстрый углевод и сахар,и на этом все. Но когда я начала себя заставлять есть в 23 года и после этого вырвала... докатилась. Повторюсь,я была уверенна,что это не анорексия,потому что я недовольна своей худобой наоборот,но в то же время я всегда такой была. Пока не глянула на свое фото....сверху. со мной девушка моего роста,но 60 кг. тогда упала в депрессию ещё немного,что не могу заб и в основной отпуск устраивалась на завод на ночные смены,чтобы ещё больше работать. Сейчас у меня теперь маничка,что могу опять потерять той аппетит и желание есть. До ужаса боюсь. И проблемы с ЖКТ. Мой вам совет,заставляйте себя хоть немного,хоть что любите.
28.11.2022
Вика, спасибо, что поделились. У меня так сестра дошла, что организм перестал принимать пищу. Но она целенаправоенно худела. 45 кг с 86. Лечилась года 3. А сейчас под 80 кг, проблемы по женски, депрессии, затворный образ жизни. Не работает уже 8 лет. Из друзей только 4 кота. В 36 ее кормят одевают родители.
28.11.2022
Это может быть и уровень железа , и РПП.
28.11.2022
Не заставляйте себя, так тоже можно заработать РПП. Сделайте завтраки сбалансированными (побольше белка, клетчатки) и будет вам счастье.
28.11.2022
Тот же кофе или чай можно выпить с сыром, мёдом и орехами. Калорийно, полезно, вкусно.
28.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Желчный пузырь Вздутие в животе