Подагра у женщин

При приступах подагры очень хорошо помогает эторикоксиб-сз, всем рекомендую, можно совместить с немисилом! А курсом пропить фебуксостат-сз и будет вам счастье!
14.02.2024
В борьбе с подагрой нужно обязательно следить за уровнем мочевой кислоты в организме. Витамин С помогает ее снижать, желательно в некислотной форме ( не раздражает желудок и кислотность не повышает). Я принимаю такой от эвалар.
23.04.2023
Превентивная медицина. Работа начиная с жкт и изменением питания. Но это трудно, и, конечно, со специалистом. Я работаю онлайн.
01.12.2022
Я пила аллопуринол и диета. Стало лучше
30.11.2022
Во время приступов делаю примочки с Демексидом, Анальгином, Новокаином и Дексаметазоном. Боль становится более терпимой, после этого.
30.11.2022
Я каждую весну собираю молодую хвою, проворачиваю через мясорубку и замораживю. Хвоя снижает мочевую кислоту. И пью отвары. А когда неудобно заваривать, принимаю по столовой ложке измельчённые иголки и запиваю водой.
30.11.2022
Наталья Степаненко, я пила сборы трав от подагры и хвою тоже . К сожалению, эффекта от лечения не заметила.
30.11.2022
Лечение, как я заметила, всегда начинают с Аллопуринол, если не подходит, назначают фебуксостат. По началу пила Аденурик, но цена не устраивала. Решила посоветоваться с врачом. Он сказал, если я меняю фебуксостат, то это должен быть Азурикс. Только по нему проводились исследования в НИИ им Насоновой в Москве, а это главный центр ревматологии в РФ. Исследования дали только положительный результат. Поэтому если пить, то только проверенное средство.
30.11.2022
Пока мочевая кислота высокая, шишки так и будут. То, что они на ушах, это одно из проявлений. Эти соли могут скапливаться в почках, печени, сердце... Где угодно. Удалять их несложно: под местной анестезией вырежут. Только они снова появятся, если здоровьем вплотную не займетесь.
30.11.2022
Мне Аллопуринол не помог. Тоже приступы были. Врач фебуксостат прописал. Взяла Флебуксостат СЗ. Посмотрим, как он поможет.
30.11.2022
Василина, из фебуксостатов пила Аденурик. Немецкий препарат, но очень дорогой. Цена с каждым месяцем всё выше и выше. Тоже попробовала Фебуксостат-СЗ. У меня тошнота появилась, белый налет на языке и моча потемнела. В больницу обратилась. Там анализы показали что билирубин в крови. От приема Фебуксостат-СЗ началось лекарственное воспаление печени. Вот вроде один и тот же фебуксостат, а какая разница. Решила подтянуть пояса и принимать Аденурик, пока смогу его покупать, буду им лечиться.
30.11.2022
Надежда Осипова, согласен, фебуксостат-сз быстро и надежно работает. У меня дед его пьет, водкой запивая и ничего у него не болит.
22.03.2023
У меня тофусы рассосались после того, как я стала лечиться Азуриксом. С Аллопуринол мочевая кислота снизилась, но всё равно приступы были. Начала пить Азурикс, за неделю значения были около 300. А тофусы прошли месяца за 4. Аллопуринол слабоват тем, что влияет только на один фермент образующий мочевую кислоту, а Азурикс на оба фермента. Поэтому мочевая кислота лучше снижается.
30.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВПЧ при беременности. Тонзиллит