Зуд кожи головы
ДерматологияДевочки подскажите пожалуйста, появилась такая проблемка , заметила этот ужасный зуд , прям с наростами( коростами из перхоти), может появиться в тот же день когда мыла голову, перхоти много, и сильно лезут волосы, счас смотрю и у дочек признаки чесания эти же самые, как думаете это грибок?
Лучший ответ
elena
Вшей нет?
11.07.2023
Ответить
elena
татьяна, к сожалению нет, при чем в очень благополучных семьях. Поэтому я не шучу, осмотрите очень хорошо головы. Можно было бы подумать на аллергию, но не у всех же сразу. Так же как и грибок. Вероятность, что он у всех сразу минимальна
11.07.2023
Ответить
Наталья
Как избавиться от перхоти? Ее очень много. Уже даже стыдно выходить из дома. Пробую разные шампуни и средства от перхоти. Один, вроде, помогает немного, но эффект совсем не тот ещё и волосы с ним салятся быстрее
01.08.2023
Ответить
Инна
Наталья,
Попробуйте тогда купить шампунь форте от лошадиной силы. Я им лечила перхоть. Остальные только ухудшали все
01.08.2023
Ответить
Зима
Шампунь себозол мне очень помог , я его чредовала с основным, мне потребовалось 2 мытья. Ну и раз проблема у вас всех, то купите Себозол и для основного ухода, какой другой шампунь.
11.07.2023
Ответить