Прикрепление к поликлинике
Прочие вопросы, административные моменты, справки и т. п.Сегодня удаленно открепилась от поликлиники по предыдущему месту жительства и написала заявление на прикрепление в другую. Сказали, что нужно нужно ждать три дня. Правильно я понимаю, что раньше этого времени я никак не могу попасть на прием к врачу?
Вчера пришлось ехать в дежурную больницу, тк был выходной. Врач поставил диагноз острый наружный отит, также возможно нарушена целостность барабанной перепонки. Засунул в ухо турунду с лекарством, но сказал, что обязательно нужно наблюдать, так как от состояния перепонки зависит само лечение, и посещать физиопроцедуры. Но как теперь быть, я не знаю. Не сплю от боли четвертые сутки. И ещё столько терпеть, боюсь осложнений.
клюковка
Да можете. У нас нужно придти в поликлинику к врачу, прикрепляешься и идешьь на прием. Чисто технически там ещё несколько дней что то обрабатывается, а ты к врачу уже сегодня.
21.08.2023
Ответить