Непонятные волдыри
Аллергия
Девочки, может кто знает. На руке случайно заметила в четверг два красных пятна. Не особо чесались, есть уплотнения. Сегодня вторник. Картина не меняется. Мажу фенистилом второй день. У меня ребёнок на ГВ, к доктору планирую поехать не ранее четверга. Думала , что комар укусил, так как видела, что летал в квартире. Но не проходит. Больше нигде на теле подобного нет. Что это может быть, как думаете? И да, не могу многими лекарствами и мазями от аллергии пользоваться, ибо мы на ГВ.
Kate D.
Всем спасибо. Была у аллерголога в четверг. Она взяла пробы и определила, что это таки укусы насекомых. Выписала крем на 3-4 дня. Зуд прошел на третьи сутки. Сейчас остались маленькие вавки. Подживает. Врач сказала, что фенистил очень слаб. Но я думаю, что и он бы помог, только дольше пришлось бы мазать.
13.02.2024
Ответить
Xomski
Похоже на укусы. Советую снять фенечки, если они вам дорого, то постирать и хорошо высушить. Нитки очень сильно впитывают все, что попадает на руку и может вызывать серьёзное раздражение на коже
06.02.2024
Ответить
Юля
На комариный укус похоже... посмотрите, можно ли Гардексом пользоваться (тем, что именно после укусов) - он хорошо помогает.
06.02.2024
Ответить
Елена
Если видел комара то комариный кусь. У детей такие были, очень долго проходят. Еще и чешете браслетиком.
06.02.2024
Ответить
светлана
Уберите ваши фенечки браслетики, контактный дерматит скорее всего на них.
06.02.2024
Ответить
Никто не бородавочник
мошки покусали, они долго не проходят, а у вас ещё браслеты на этом месте
06.02.2024
Ответить
Kate D.
Никто не бородавочник, ой да, браслеты дополнительно раздирают их. Да и сына ношу на руках и тоже раздражает это место.
06.02.2024
Ответить