Можно ли получить карта нм операцию сердца если прописка в Подмосковье а прикреплён в поликлинику в

А с чего вы решили что операция по квоте, а не просто по ОМС? Если будете делать по квоте, в федеральном центре, сейчас все центры сами все оформляют. От поликлиники ничего не нужно, кроме выписки из истории болезни и анализов, обследований. Вы это можете и платно пройти.
29.03.2024
Если у вас московский полис и прикрепление к московской поликлинике, то направление дают в Москву. У меня раньше была прописка в регионе, но московский полис, никаких временных регистраций - без проблем делали операцию в Москве.
29.03.2024
BRUSNIKINA, спасибо за ответ, если вам не трудно подскажите с чего начать,погуглила, по этому списку в интернете у меня получается круговорот" нет вы должны были сначала быть там " Или " это не тот справка " , по возможности по этапно если не трудно, спасибо
29.03.2024
Махабат, 1. Врач в поликлинике (видимо кардиолог) должен дать вам направление на консультацию в стационар. 2. В стационаре вам подтверждают необходимость операции и дают список необходимых обследований и анализов для госпитализации. Что-то нужно/можно сдавать у них, что-то в своей поликлинике. Иногда дату операции назначают сразу, и к ней вы должны явится с полным комплектом документов, иногда по готовности анализов. 3. В назначенное время с полным комплектом документов и вещами вы приезжаете сдаваться в стационар. Далее уже зависит от вашей операции и больницы, кого-то на следующий день оперируют, кого-то нет.
29.03.2024
Можно конечно, сейчас наоборот области квот больше отдают. Летом в кулакова по квоте операцию делали, а Москва платит за такую же. Я тоже Подмосковье.
29.03.2024
Регина, спасибо за ответ, ваш первый шаг по собранию доков на квоту вы с чего начали: дело в том что у меня всё не как у людей, то не сюда сначала то не та справка а ведь по списку инета собрать начинала, вы не помните как у вас было, с чего начали, куда? А то какой то круговорот у меня, спасибо.
29.03.2024
Sos🆘может у кого так было .боль в сердце . Дексаметазон и его прием