Конизация
Гинекология (кроме тем беременности)Всем добрый день, вчера сделали конизацию шейки матки , жду результаты гистологии , подскажите , какие у кого были результаты , очень переживаю , до этого по биопсии был cin 3
Анна
Была по биопсии sin 3 , по гистологии карциному инситу поставили, забрала стëкла отправила на пересмотр , там поставили лейкоплакию. В марте этого года делала, 3 цитологии чистые после. Только теперь другая проблема , после конизации, окклюзия цервикального канала , через 4 месяца расширяли, опять закрывается.
27.11.2024
Ответить
Эмилия
Здравствуйте! Извините пожалуйста за вторжение. Мне предстоит конизация. Обнаружили cin2. Не подскажите, как проходит конизация? Что-то страшно мне,капец как.
27.11.2024
Ответить
Алина
Эмилия , здравствуйте, тоже очень боялась, но все прошло так быстро , что даже не заметила , мне делали под внутривенным наркозом, я уснула, до сна никаких манипуляции не происходило, проснулась через 20 минут уже в палате , ничего не чувствовала , боли никакой не было , после конизации врач ставит тампон , на младший день она достала , осмотрела и отпустила домой , не переживайте , ничего страшного там нету , на данный момент ничего не болит, все хорошо
27.11.2024
Ответить
Кейт86
Была радиоволновая эксцизия ШМ, по биопсии cin 2, гистология подтвердила. Почему переживаете?
27.11.2024
Ответить