Чем можно укрепить местный иммунитет, а конкретно влагалища?

Лучший ответ

Идите к врачу, и после анализов, можете у него спросить о вагинальных таблетках Гинофлор, если проблема действительно будет в микрофлоре, то этот препарат один и лучших, ну в моей практике так точно. Ни раз выручал после разных болячек, да и после приема антибиотиков.
22.02.2025
Сходить на прием к гинекологу, сдать стандартные анализы, мазок на флору, бак посев из влагалища, ПЦР на ИППП. А потом уже лечиться
22.02.2025
Меньше сладкого и особенно выпечки, ну и кисломолочку обязательно пить.
22.02.2025
Я пробовала несколько препаратов, не все подошли, поэтому пришлось подбирать, так вот мне лично лучше других показался Гинофлор. После них ни зуда, ни жжения, ни дискомфорта не было.
25.02.2025
Сдавайте бак посев и фемофлор скрин, гадать здесь бесполезно.
23.02.2025
Питание корректируйте. Особенно сладкое убирайте.
22.02.2025
фемофлор, может быть баг вагиноз
22.02.2025
Дуожиналь
23.02.2025
Единственное, что мне помогает- это ацидобифилин почти ежедневно и сократить сладости. Подмываться только водой, без каких либо средств интимной гигиены. Никакие свечи не помогают.
22.02.2025
Та же фигня. Основное - это питание и питьевой режим. Как только перевес в сторону углеводов - привет, зуд.
22.02.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Апоплексия из-за недопитой пачки кок возможна? Киста влагалище