Варикоз ног

У меня тоже сильный варикоз сделала дуплекс вен, тромбов нет врач сказал что можно подождать. Ходила на герудотерапию. Помагло. Боли прошли. Сейчас вторая беременность. Хожу в специальном трикотаже. операцию боюсь честно.
19.03.2009
Я уже решилась. Буду делать осенью. Мне мой флеболог сказал, что тоже вроде все не плохо. Но ноги стали приобретать такой вид. Страшно не красиво. Хотя я не хожу в коротких юбках. Да и муж говорит, что и так любит Но чисто для себя хочу, не могу на них смотреть. А я рожала в чулках. Очень здорово, советую.
19.03.2009
Я хожу в чулках ежедневно. У меня узлы сильно выпирают. А по поводу родов у меня опять кесарево но и для них сказали чулки эти купить специальные. Вам удачной операции, напишите как это все происходит и как потом. Я думаю мне тоже грозит это в будущем. А кровь у Вас густая? У меня очень. Удачи!!!
20.03.2009
У меня тоже стали появляться сосуды и виднеться вены+ноги затекать начали. Вы какими чулками пользуетесь, какой фирмы? И как натягиваете их? А т у меня декомпрессионные гольфы есть, я их с тааким трудом напяливаю на ноги.
19.05.2009
Доктор мне рекомендовал фирму Сигварис. Говорит, она одна из лучших. Но натянуть их это ужас. Из положения лежа, нога вверху и натягиваешь. Но тоже очень плохо у меня это получается, поэтому я в них хожу редко. Когда одеваю, у меня начинается все чесаться, везьде все жмет. Осенью операцию собираюсь делать. Ноги ужас. Как на пляже буду?
19.05.2009
Светлана, сделал я опреацию. Боялась  ужас как, но оказалось не так это и страшно. Делали укол в спину, не больно и потом ничего не чувствуешь. Делали 2 часа, а после опреции через 3 часа уже можно ходить. Нога правда вся в синяках, но зато уже такая красивая, без вен. Лежала в общей сложности неделю. Так что не бойтесь, это того стоит. А на вторую ногу доктор сказал будет делать склеротерапию, т.к. не так все запущено.
03.11.2009
мне сейчас при кесарево делали эпидуральную анестезию... я рада за вас молодец...СПАСИБО
03.11.2009
Сосуды на ногах Варикозное расширение вен