как сохранить волосы???
Девочки.. беда!!! Пол башки волос уже вылезло... продолжают вылезать... боюсь совсем без них остаться...
Возможная причина: кормлю детку больше года грудью.. похудела на 20 кг....
витамины лопаю элевит .. кальций тоже употребляю..что еще??? может голову мазать чем то? таблетки? хеллп!!!!!!
КнОпКа
купи репейное масло - оно порядка 100 рублей стоит, намазывай минимум на час, оно в тыщу раз лучше чем дорогие шампуни..
31.08.2009
Ответить
Юдж
Я мыла голову шампунем Алерана, плюс постоянно маска: мед, репейное или касторовае масло, желток, ст. ложка коньяка. В 10 месяцев перестали выпадать. Таблетки, лосьоны и все такое при кормлении нельзя.
26.08.2009
Ответить
Анастасия
Жень... мед купила репейное масло, коньяк преобрела.... теперь бы замесить))) подскажи пропорции плизз)))
27.08.2009
Ответить
Юдж
1 желток, 1 ст. ложка коньяка, мед и масло в зависимости от длины волос, или по 1ст. ложке или по две, чтоб на всю голову хватило
Потом пленочкой или пакетиком обернуть и полотенцем или шапочку, чтоб тепло, на 30-40 минут. Скорейшего восстановления шевелюры!
Потом пленочкой или пакетиком обернуть и полотенцем или шапочку, чтоб тепло, на 30-40 минут. Скорейшего восстановления шевелюры!
28.08.2009
Ответить
Ита
Насть, у меня такое было в 1,5 года. Лезли просто пучками. Знаешь, мне очень помог шампунь Керанова против выпадения волос. Только он так никотином воняет, но эффект был, правда! После месяца использования вообще лезть перестали.
26.08.2009
Ответить