Как такие люди работают в медицине?

Сказать что я в шоке, значит ничего не сказать.........Я б наверное не стала молчать, хотя иногда от внезапного хамства у меня бывает ступор, когда не знаю, что ответить....Ириш, напиши потом, как на следующем приеме было,ок?
24.08.2010
Хорошо! Я в этот раз тоже молчать не буду.
24.08.2010
Мдаааааа... Россия...Никому ничего не нужно, всем на всё плевать, только денежки давайте... а уж в нашем городе...Мы с таким не сталкивались. Когда Ане было полгода мы ездили в краевую больницу в Барнаул. Вот нас там приняли!!! Как родных!!! Начиная от техничек, которые дорогу показывали и рвались проводить прямо до кабинета, заканчивая врачами, которые так профессионально осматривали, что ребенок и не пикнул. Это наши реалии такие, ничего не изменится, нужно просто стараться поменьше с такими людьми контактировать. Так это была детский врач? Или просто дерматолог?
18.08.2010
Детский дерматолог, по крайней мере так на кабинете написано. Но не похоже, что она всю жизнь с детьми работала. Заведующая КВД, наверно врача замещала.
18.08.2010
Наверное... обычно все-таки детские врачи подобрее, у них уже иммунитет к плачу.
18.08.2010
я бы , @лять, суке такой, устроила, нах....й!!!!!вот взбесила меня ща она, тварь.извините, что так грубо выразилась
17.08.2010
А ведь нам туда ч/з 2 недели снова идти. В следующий раз молчать не стану, скажу пару ласковых спокойно, чтобы ребенка не напугать.
17.08.2010
За последние 3 недели часто приходилось быть в больницах,насмотрелась всякого и сделала один вывод:пока люди будут молчать,хамство в медицине будет процветать!а люди в большинстве своем молчат-больные,измученные,уставшие от очередей,пожилые.им и в голову не придет написать жалобу.мне приходила,но сил не было,ни моральных ни физических!а прошлый раз написала!на некомпетентность действий регистратора,из-за которой я просидела 3 часа в очереди,а на прием так и не попала!хотя все у нее уточняла!Девочки,не бойтесь,жалуйтесь!медицина та же сфера услуг!в магазине вы не стесняетесь писать жалобы на кассиров,продавцов...
17.08.2010
Да уж! А еще хотят, чтобы к врачам относились хорошо. А как относится, если у ребенка с детства в голове сидеть теперь будет, что там работают злые тетки, которые пугают, делают больно, еще и орут и обзывают. Прибила бы!!!!!!!Чесслово!
17.08.2010
в наших бесплатных поликлиниках так....к сожалению....  
17.08.2010
Средства от стоматита Спина