Помогите

Не вылезут у меня послед воих не вылезли шевелюра конечно пореже стала)  Я пила пока кормила те же витамины что и во время Б.У меня были витрум пренатал форте. Все таки ГВ из организма забирает не намного меньше чем беременность. Пополняйте!! А то все во время Б пьют витаминки питаются правильно,а потом вроде как и не надо.
27.11.2010
не облысеете, у меня тоже лезли как с шелудивой кошки, уже стыдно было - собачьих волос на полу меньше было, чем моих и это при том, что с хвостом ходила. Мне врач сказала, что какая-то штучка в мозгу отвечает за выпадение волос (типа гормон роста волос) и вот она практически прекращает свою деятельность на время беременности (у многих волосы и ногти во время беременности супер просто), зато потом, после родов она начинает активно работать и соответственно "скидывает" все что не выпало за 9 мес. Пройдет где-то через месяца 4 после родов. Я просто попила витамины Мерц (для успокоения себя самой) и все восстановилось примерно к 4 месяцам дочиным. Не переживайте все точно наладится! (Я помню даже рыдала, что все - копец!, но сейчас как раньше хорошие)
23.11.2010
Спасибо!
23.11.2010
после родов у многих волосы выпадают, надо проконсультироваться с врачом, чтобы подобрать лечение, если вы на ГВ - то только с врачом!!! а так масочки - репейное масло + касторовое, желток+коньяк+мед+сметана, да много каких укрепляющих..но надо как снаружи так и изнутри , возможно не хватает витаминов, у многих сейчас и нерожавших волосы лезут..на "глаз" не определишь..
23.11.2010
почитайте здесь, там специальная рубрика.http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/krasota/4
23.11.2010
у меня до смешного - выпали волоски на РУКАХ! И на голове заметно поредело. А потом как то само восстановилось, ничего не делала.
23.11.2010
Буду надеятся
23.11.2010
Но девочки верно написали - надо показаться эндокринологу, это просто мне некогда было.
23.11.2010
Да я понимаю что нада,но тоже все времени нет. Да и мелкого нескем днем оставить. Все работают.
23.11.2010
ООО, у меня таже беда, за всю беременность не сыпались а тут image  скоро и у меня останутся только на макушке)))) Да еще помимо того что они выпадают еще и чешеться кожа стараюсь не чесать но все равно руки лезут image и из-за этого еще сильнее выпадают. Я заметила что у меня это каждую осень. Но а после родов немного сильнее.
23.11.2010
У меня тоже такая проблемма, пошла к эндокринологу, оказалось с щитовидкой проблемы...надеюсь что у вас нет, но перестраховаться не мешало бы...
22.11.2010
Спасибо за совет,нодо будет сходить
22.11.2010
в этом возрасте у всех лезут, никто не лысый. вылезает то, что не выпало за беременность. масштабы поражают, да. можно подстричься, можно переждать
22.11.2010
Да и так уже подстриглась,неужели это нормально,после мытья особенно,прямо клочья в руках остаются
22.11.2010
угу. скоро пройдет. нам почти 4,5 уже нормализовалось
22.11.2010
Ну спасибо,будем ждать!
22.11.2010
Аппарат для прогревания Что можно есть??