Сутки без сна...Метель, мороз, фуры и гололед....Ну и что! Мы с
Ильинична съездили. Отчеты и рассказы позже. Но мы сделали это!
Сутки без сна...Метель, мороз, фуры и гололед....Ну и что! Мы с
Ильинична съездили. Отчеты и рассказы позже. Но мы сделали это!