Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Сделаем доброе дело в уходящем году?!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Лена, там еще есть жуткий дом малютки при женскойй колонии. Правда, мне туда только один раз разрешили помочь, а потом-все-режимный объект..:(( Ниже-это нужды с сайта Детские домики

Учреждению необходимы: - продукты питания, - спортинвентарь, - медикаменты, - одежда (возраст детей от 4 до 18 лет), - обувь (размеры от 20 до 44), - мебель, предметы интерьера, - посуда, кухонные принадлежности, - постельное белье, одеяла, подушки, - информационная поддержка, - специальная литература (методики), - книги, учебные пособия, - канцелярские принадлежности, - компьютеры и ПО, - бытовая техника, - принадлежности для рукоделия.
0
12.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
можно б\у?
0
12.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
и кто проконтролирует что это все будет использованно для детей а не для  нужд персонала?
0
12.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну это вообще сложно проконтролировать..

б\у что?

0
12.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

одежду

0
12.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
не знаю:(
0
12.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
только новое?
0
12.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ну если они выеживаться начнут на новое, то это не дело.. Я думаю, что б\у в нормальном состоянии должны принять. Отдавайте все под опись
0
12.12.2010
дом малютки " СОЛНЫШКО" помощь отвезена, фото выставила 1000 км одним днем...

Похожие записи