Войти

Доброе дело под Рождество!

Здравствуйте, Анастасия.

 Меня зовут Екатерина.

Я не хочу и не могу оставаться в стороне. Буду рада помочь детишкам и подарить им настоящий праздник. Прошу, если нужна моя помощь, напишите мне на почту kati1805@yandex.ru. Спасибо.

0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! Ждем еще 31 Дед Мороза! :)
0
17.12.2014
Сообщите, что нужно детям. kornilina@yandex.ru
0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я еще не спрашивала список желаемых подарков, пока набираю людей, которые хотят поучаствовать в этом деле.
0
19.12.2014
жду

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, формирую списки Дедов Морозов, напишите, пожалуйста, сое ФИО и из какого Вы города. Как доберем оставшихся добрых людей, я узнаю о желаниях деток и размещу списки подарков, каждый сможет выбрать и отправить сам или передать мне подарок для отправки. Потом еще подробно напишу все.

0
21.12.2014
Корнилина Анна Александровна, Москва

0
21.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Гоголева Олеся Михайловна, Москва, г.Троицк

0
21.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Никак не наберется список? Может по два ребеночка на человека, как вариант:) а то подарки не успеем до нового года отправить;)?

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я предполагала, что подарки будут под Рождество, но учитывая, что почта в праздники начинает работать примерно 3 числа, отправить нужно до нового года. Не могу заставлять брать два ребенка на подарок, все по желанию, но народ активно записывается, очень надеюсь, что успеем.
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, формирую списки Дедов Морозов, напишите, пожалуйста, сое ФИО и из какого Вы города. Как доберем оставшихся добрых людей, я узнаю о желаниях деток и размещу списки подарков, каждый сможет выбрать и отправить сам или передать мне подарок для отправки. Потом еще подробно напишу все.

0
21.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Готовы поучаствовать почта natalia_konikova@mail.ru 

И еще, у меня есть игрушка, новая-очень красивая пони (пластиковая). Я заказывала дочке, по ошибке 2 одинаковые. Могу одну отдать в дар. 

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! Я сообщу!
0
20.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

А можно репост сделать? 

0
20.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно, чем быстрее наберем Дедов Морозов, тем лучше! Вы пометьте,чтоб они сразу ко мне записывались, чтоб испорченного телефона не было и все оперативно решилось!
0
20.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, формирую списки Дедов Морозов, напишите, пожалуйста, сое ФИО и из какого Вы города. Как доберем оставшихся добрых людей, я узнаю о желаниях деток и размещу списки подарков, каждый сможет выбрать и отправить сам или передать мне подарок для отправки. Потом еще подробно напишу все.

0
21.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Гладышева Наталья Борисовна, Москва.
0
21.12.2014
Мама девочки (16 лет) Красногорск
Запишите и меня:)
В лс можно подробности:)
0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Как наберем, я еще раз у всех спрошу о намерении и потом попрошу список желанных подарков, я попрошу, чтобы они были не слишком дорогими, но думаю, с этим проблем не будет.
0
18.12.2014
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Успеем за 2 недели?

0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот это вопрос! Я еще ВКонтакте собираю. Пока нас 6 человек, но я только три дня назад разместила объявление, надеюсь, успеем!
0
18.12.2014
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Степанова Анастасия Алексеевна, Красногорск

0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, формирую списки Дедов Морозов, напишите, пожалуйста, сое ФИО и из какого Вы города. Как доберем оставшихся добрых людей, я узнаю о желаниях деток и размещу списки подарков, каждый сможет выбрать и отправить сам или передать мне подарок для отправки. Потом еще подробно напишу все.

0
21.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Анастасия, здравствуйте! Тоже очень хотела бы побыть Дедом Морозом, но в семье сейчас не самое лучшее финансовое положение( в связи с этим возник вопрос: как будет происходить распределение желаемых детишками подарков? Можно будет выбрать из списка, операясь на свои финансовые возможности?
0
20.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Доброе утро! Очень приятно, что несмотря на трудности Вы все же хотите поучаствовать, конечно, я смогу выбрать что-то самое бюджетно для Вас. Спасибо.
0
21.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Т.е. , вы сами будете распределять подарки?
0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Скорее всего я напишу весь список и каждый займет какую-то позицию.
0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Девочки, формирую списки Дедов Морозов, напишите, пожалуйста, сое ФИО и из какого Вы города. Как доберем оставшихся добрых людей, я узнаю о желаниях деток и размещу списки подарков, каждый сможет выбрать и отправить сам или передать мне подарок для отправки. Потом еще подробно напишу все.
0
21.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а что надо делать?какие именно подарки нужны?я тоже хочу учавствовать...
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Пока я собираю списки желающих, потом дети напишут письма с воспитателями о желаемых подарках, каждый выберет что захочет подарить и отправит сам или через меня.
0
23.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и меня запишите
0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо, напишите ФИО и город
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Москва,Химки.Марьяна 89261797999
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Пусть дети уже пожелания пишут, может кто захочет по 2  подарка на себя взять, тогда и список закроется. А то с отправками можем не успеть.
0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
О своём желании взять два подарка можно сразу указать. Просто я не могу узнать список,а потом не наберем и дети ничего не получат.
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Анастасия, сложно сориентироваться с подарком, так как времени остается очень мало, надо успеть найти,  купить и передать, а я ,например, могу это сделать только до 4 января.
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я все понимаю, но что я могу сделать? Я пиарю акцию везде, где могу, мы должны сначала набрать желающих, после чего дергать детей, иначе они напишут, а подарок не получат, если мы не наберем. Подарки так же Вы сможете отправить самостоятельно по почте, возможно это ускорит процесс. Пока добираем оставшихся Дедов Морозов, рассказывайте друзьям, возможно кто-то из Ваших близких тоже захочет принять участие.
0
25.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Добрый день! Я готова поучаствовать) Напишите, пожалуйста, как определитесь

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!
0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, формирую списки Дедов Морозов, напишите, пожалуйста, сое ФИО и из какого Вы города. Как доберем оставшихся добрых людей, я узнаю о желаниях деток и размещу списки подарков, каждый сможет выбрать и отправить сам или передать мне подарок для отправки. Потом еще подробно напишу все.

0
21.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Коготкова Евгения Михайловна

Москва

0
21.12.2014
Добрый день! Готова принять участие! Морокова Екатерина Юрьевна Г. Москва Почта - e.morokova@yandex.ru
0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!
0
21.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый вечер! 

Готова поучаствовать! Мой адрес электронной почты oms-86@rambler.ru. 

0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!
0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, формирую списки Дедов Морозов, напишите, пожалуйста, сое ФИО и из какого Вы города. Как доберем оставшихся добрых людей, я узнаю о желаниях деток и размещу списки подарков, каждый сможет выбрать и отправить сам или передать мне подарок для отправки. Потом еще подробно напишу все.

0
21.12.2014
Москва

тоже хочу!!!!!!быть дедом морозом!!!!89857273515 Ксюша

0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Большое спасибо! Напишите свои ФИО и город.
0
22.12.2014
Москва

город Москва, Добржанская Ксения Ольгертовна

0
22.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Подскажите, когда будут известны пожелания?

могу отправить только 31го...3го уже не успею....

0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
как соберем еще людей
0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Здравствуйте, примите меня пожалуйста =) Максимова Олеся москва. И если можно, подарок бюджетный выбрать. Очень хочется порадовать ребенка, а средства ограничены =)
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, можно будет выбрать из списка. Спасибо.
0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Анастасия, поправьте, у вас номер 6 и номер 12 два одинаковых человека, но номер 6-это я)))если надо, данные продублирую в личку)
0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо.
0
25.12.2014
Москва

Добрый день. Хочу присоединиться к акции. Игнатухина Татьяна г. Москва. Tatuana6@yandex.ru.  925-369-69-52

0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Большое спасибо!
0
23.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я возьму двух деток! Всем добрый вечер)

0
30.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
31.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

И меня в Морозы возьмите. Лунина Наталия n.b.lunina@gmail.com

0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
24.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я хотела бы поучаствовать. Моя почта lu@gewirr.cc
0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень рада, спасибо! Напишите свое ФИО и город.
0
21.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Карпычева Людмила Романовна, г. Москва

0
21.12.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Стригун Елена (Москва)

0
30.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Меня возьмите
0
27.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
27.12.2014
Просьба о помощи Давайте поможем деткам-отказникам!!! Кто, если не мы?

Похожие записи