Войти

Просьба о помощи

Коляска есть. Состояние среднее, прогулка. На фото в дневнике посмотрите где то должна быть. Не сломана, пока жива. Самовывоз Химки (мкрн Левобережный)
0
24.12.2014
OLYUN'KA
Катерина, 12 лет 11 месяцевАлександр, 19 лет Москва

Юлия,так вы подвезете,или мы к вам?)

0
24.12.2014
OLYUN'KA
Катерина, 12 лет 11 месяцевАлександр, 19 лет Москва
коляска классная,спасибо
0
24.12.2014
Да привезем, сидите уже. Вы под боком))
0
24.12.2014
Sunflower
Москва
Добрый день! Вот здесь поспрашивайте, поищите, тут очень много всего отдают: http://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom
0
24.12.2014
Но она не трость. Сейчас выложу в дневник фото. Если надо, забирайте. Выложила, смотрите.
0
24.12.2014
Одежда и обувь для малоимущих детей, "Ласточка", Карелия. Доброе дело под Рождество!

Похожие записи