я мать двоих детей,все,что отдавали нам, уже готова отдать вам в дар,ситуация такая,муж с укарины,ели-ели только рвп получили, год без работы,живем на мелочное пособие в 5000 рублей,если у кого есть хотя бы коляска трость и маленький велосипедик для 2 годовалого ребенка,буду вам очень благодарна!!!
Коляска есть. Состояние среднее, прогулка. На фото в дневнике посмотрите где то должна быть. Не сломана, пока жива. Самовывоз Химки (мкрн Левобережный)
0
24.12.2014
Ответить
Москва
Добрый день! Вот здесь поспрашивайте, поищите, тут очень много всего отдают: http://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom
0
24.12.2014
Ответить
Но она не трость. Сейчас выложу в дневник фото. Если надо, забирайте. Выложила, смотрите.
0
24.12.2014
Ответить