Дорогие друзья!
Не проходите мимо! У меня возникла еще одна чудесная идея! В детском доме Родничок в г.Калязин всего сейчас 35 воспитанников, давайте подарим им подарки на Рождество, сотворим рождественское чудо, побудем Дедами Морозами! Я попрошу воспитателей, чтобы дети написали письма Деду Морозу, в которых будут написаны желания о том или ином подарке, конечно, попрошу, чтобы воспитатели как-то отрегулировали эти желания, чтобы они были реально осуществимыми, хотя, думаю, у детей из детского дома они более чем реальны! Каждый из нас возьмет себе по детке и осуществит его желание! Подарки можно будет отослать почтой самостоятельно или через меня. Директору я напишу весь список людей, которые участвовали в этой волшебной акции!

Мне кажется чудесная идея!
Очень жду отклика 35 добрых Дедов Морозов! :)
Сбор Дедов Морозов веду и в соц.сетях, и блоге и тут, так что, надеюсь, скоро наберем полный состав волшебного отряда Дедов Морозов! :)
Оригинал тут http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/3046763#comm_152405419
Обращаться к Анастасия