это у нас такой адвент-календарь. В Ашане покупала носочки, прилепила к ним цифры и развесила у камина. 10 мин и готово. Он у нас с 11 декабря. Каждую ночь фея Снежинка (Минисус очень любит фей, поэтому я придумала ее) кладет в один носочек послание с заданием и описанием места, где лежит подарок.

Мама девочки (4 года), жду мальчика, 19 неделя
Торонто