ДЕВЧЕНКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТКАМ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ, ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ РОДИТЕЛИ! ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО, ПРОСТО НАБЕРИТЕ ЭТОТ НОМЕР 8 902 101 3333 С ДОМ. ТЕЛЕФОНА. ЭТИМ ВЫ ПОЖЕРТВУЕТЕ 4 700 РУБ. ЭТО НЕ ТАК УЖ МНОГО, НО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПОЗВОНИТ,НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ, ТО СОБЕРЕТСЯ НЕПЛОХАЯ СУММА! ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТКАМ-СИРОТАМ! ОНИ В НАШЕЙ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАНЕЕ!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Речица
СРОЧНО БЕЛАРУСЬ!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
скажите а где вы эту информацию взяли????????? И где адреса дет домов и т.д .... Очень много вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Речица
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ WWW.OPEKA.BY ТАК ЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ РЕКЛАМУ ПО ОНТ И НТВ, ПОСМОТРИТЕ!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
конечно посмотрю просто все благотворительные акции всегда проводят с номерами счета и т.д и не когда не указывают сумму кот надо положить или списать .А это прям таки разводом пахнет .МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА ! Машенников хватает и это их тема дети!
0
30.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Речица
НУ ДА ВЫ ПРАВЫ! ЗАЙДИТЕ ЕЩЕ НА САЙТ ТАМ ПОСМОТРИТЕ!
0
30.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Извените Инна, правильно ли я понимаю что 4700 это белорусский рубль? то есть на российские это примерно 45 рублей....
0
15.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Речица
Да правельно, но я незнаю может ли Россия в этом участвовать?????????????
0
15.04.2011
Ответить