Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Речица

СРОЧНО БЕЛАРУСЬ!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
скажите а где вы эту информацию взяли????????? И где адреса дет домов и т.д .... Очень много вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ WWW.OPEKA.BY ТАК ЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ РЕКЛАМУ ПО ОНТ И НТВ, ПОСМОТРИТЕ!
0
30.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
конечно посмотрю просто все благотворительные акции всегда проводят с номерами счета и т.д и не когда не указывают сумму кот надо положить или списать .А это прям таки разводом пахнет .МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА ! Машенников хватает и это их тема дети!
0
30.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица
НУ ДА ВЫ ПРАВЫ! ЗАЙДИТЕ ЕЩЕ НА САЙТ ТАМ ПОСМОТРИТЕ!
0
30.03.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Извените Инна, правильно ли я понимаю что 4700 это белорусский рубль? то есть на российские это примерно 45 рублей.... 
0
15.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица
Да правельно, но я незнаю может ли Россия в этом участвовать?????????????
0
15.04.2011
Разночиновский дом-интернат (Астрахань) Нужна помощь специалистов!!! Нужна помощь, Беларусь!

Похожие записи