Всем добрый день. Зарегестрировалась я совсем недавно и тоже хочу помочь маленьким деткам.
Я часто езжу в город Иваново и вот только совсем недавно узнала, что детской больнице № 1 требуется помощь деткам в виде памперсов, игрушек, одежды, канцтоваров. Если у кого что осталось после деток и вам уже не нужно, то я могу принять и отвезти в больницу. Живу я в г. Москве.
Если есть пожелания, то могу в близлежащие районы Ивановской области в детские дома тоже передать посылки.