Как я рада что вы есть!!!!

Настя, здравствуйте, посмотрите мой пост - http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/1692439 может быть что-то сможем вместе сделать? Мы будем сейчас работать с совсем далекими от Москвы регионами, которые принимают в подарок всё, поскольку совсем у них дела плохи.. Может сможем вместе насобирать деткам подарков?
29.01.2012
Оксана, здравствуйте! Прошу прощения, заранее, за несвоевременный ответ! Совсем замоталась и забыла. Я, честно говоря, пока, не могу в этом поучавствовать, в должной мере!:( Нет такой возможности.  Все что я сделала на сей день, только  отправляла в регион дет.вещи б/у . Продолжаю их откладывать, для последующей отправки.  П.С. Я сделаю  перепост вашего сообщения о помощи у себя в дневнике, друзей много, может кто подтянется. 
05.02.2012
спасибо большое!
05.02.2012
Настя, я модератор этого сообщество и волонтер:)) Детские вещи б\у принимают подальше от Москвы. Если у вас есть возможность выслать почтой нашим региональным волонтерам, то было бы чудесно!
23.11.2011
ради такого дела, я найду такую возможность!:) хотя, я и одна дома с двумя крохотными карапузами целыми днями, без помощи, но смогу, наверное в субботу, когда муж не работает, тем более, почта у нас рядом))) одежда, пока, от 0-6м. правда, она после двух деток, хотя я и покупала когда первенец родился все новое. есть вещи которые сохранились отлично, есть с пятнышками, некоторые немного застираны, но все целое, не порвано, подойдет??? я после НГ съезжу к маме, может получится там чего и из нового прикупить. а что еще обычно отдают, кроме одежды ну и игрушек??? я так понимаю, еще денежные ср-ва, пока у меня нет такой возможности, что еще можно??? спасибо, что ответили!!!! вы вершите очень благое дело, дай вам Бог терпения, сил и удачи!!!!
23.11.2011
Настя, большое спасибо за добрые слова!!!! Но мне как-то неудобно от вас помощь принимать...Про деньги и не думайте даже. Я их не собираю! Если есть возможность, то вещи игрушки б\у можно отправить в Киров для молодых мамочек-выпускниц детдомов
23.11.2011
что значит неудобно, я же сама вызвалась, прекращайте!!! чесно говоря, я уже отдала немало хороших вещей через сообщество"Отдам даром", как потом оказывалось, далеко не неимущим личностям((( а так хотелось помочь именно малообеспеченным! а про детдома я давно думала, только не знала кому и куда писать, а сегодня наткнулась на ваше сообщество и очень обрадовалась!!! искренне!!! напишите мне в личку точный адрес и на кого отправлять, я постараюсь в эту субботу!
23.11.2011
Настен, та же история, раздала столько вещей и детских, и подростковых, и обувь почти новую, а приезжают за вещами люди далеко не малоимущие,(а потом еще фиг кто спасибо скажет) а прилично одетые, просто любящие жить на халяву или продают потом все это. А так хочется помочь тому, кто действительно остро нуждается в помощи. Настен, скинь и мне адресок в личку, плиз. Буду собирать потихоньку вещи. Если у нас есть возможность помочь, хоть как-то, то почему бы и нет, тем более деткам, у которых нет самых близких, которые лишены ласки и любви мамы и папы.....
23.11.2011
Да, полностью с тобой согласна, Юль! Больше через это сообщество ничего не отдаю, обидно блин, сама не шикую, но знаю, что есть люди, у которых вообще ничего нет, вот и хотелось все время помочь именно им, но так ни разу и не вышло, потому как забирали вещи далеко не бедные, а как ты говоришь, любители жить на халяву, а таких не мало оказалось((( У меня столько было вещей в отличном состоянии, на девочек р.40-42, аксессуаров, обуви, все попало не в те руки, как потом выяснилось! Ну и Бог с ними, чего уже жалеть! я не спорю, есть в этом сообществе и семьи, которые на самом деле нуждаются в помощи, но я на них ни разу не попадала! Очень обрадовалась когда нашла вчера это сообщество! Я искренне верю, что эти люди действительно помогают маленьким карапузам, которым это действительно необходимо! Честно говоря, я ожидала, что больше народа отреагирует на этот пост, пока только ты и Танюша, сегодня продублирую его, надеюсь, что еще кто-то откликнется!!! Адрес, я тебе сейчас скину!
24.11.2011
я бы тоже очень хотела помочь! в основном все б/у но вещи в хорошем состоянии и детские и взрослые. как вообще искать тех кому нужна помощь?как с ними связываться? могу отправить по почте.(правда никогда ничего не отправляла, но думаю справлюсь).
02.12.2011
Здравствуйте, Александра! Спасибо, что вы откликнулись! Напишите модератору сообщества, Тамаре, можете, прям в этом посте)) Мне, она сбросила адрес, для отправки вещей в Киров. Девченкам, которые тут писали, я его тоже дала. Если что, могу и вам в личку его перекинуть.
03.12.2011
у меня много ползунков(после 2-х девочек),но они порваны на ножках где большие пальчики,я их заштопаю.такие подойдут?или неудобно такие отправлять?в целом они хорошие,вот только пальчик будет штопанный также есть несколько костюмчиков ,одевали 1,максимум 2раза.а есть 1-так и лежит в пакете
24.11.2011
Танюшь, спасибо что откликнулась! Я думаю можно. Тебе конечно еще Тамара ответит, но я уверенна, что можно.
24.11.2011
Прикинь, мой гороскоп на сегодня, как верно подмечено, ничего не добавить и не убавить:) Близнецы. Дабы мечта не осталась мечтой навсегда, придется предпринять хотя бы минимальные движения в сторону изготовления из нее были. Начинайте сегодня. Я и правда очень хочу помочь этим деткам, это моя мечта. К сожалению, пока откликнулись только ты и Юля, а пост не получается обновить с сегодняшней датой, чтобы еще кто-то отозвался(((( Буду пробовать позже. Сейчас пойду вещи отбирать и сортировать)))
24.11.2011
да я бы тоже с радостью помогла!
24.11.2011
Таня, если Вам удобно послать в Киров, то там примут такие ползуночки с удовольствием
24.11.2011
и ещё на след неделе дадут смесь Микамилк на молочке(по-моему коробочная).я её дочке давать не буду,т.к даю другую смесь.может и её тоже?мы мне адрес пришлите,я отправлю
24.11.2011
Танюшь, адрес я тебе уже сбросила)))
24.11.2011
Добрый день, у меня есть Микамилк, если можно, я его тоже с удовольствием отдам
01.12.2011
добрый день!  Я на счет смеси не в курсе, предпологаю, что можно, но вы лучше напишите модератору. Адрес, я вам сбросила в личку. Спасибо, что откликнулись!
02.12.2011
Тамара, добрый вечер! Вы не могли бы мне скинуть в ЛС адрес г. Киров куда можно отправлять вещи, игрушки и  т.д. Спасибо
25.12.2011
Для девочек-подростков Помогите пожалуйста как составить объявление о привлечении помощи от людей!