нужен совет.
Собрала вроде как посылочку в Нижнеудинск, адрес мне дала
Анна. Но вот не смейтесь: до этого помогать приходилось только кошачьему приюту, посему я слегка в растерянности. Детки от 7 до 14, по словам Анны, вот что я собрала: плюшевого мишку, два деревянных конструктора, несколько наборов для вышивания и один для вязания крючком. Как сказала Анна, нужно все, в т.ч. игрушки, рукоделие, развивалки...
Блин, не могу вставить фотку пока что...
Я правильно все сделала? Или что-то лишнее/ненужное?
И еще... муж сказал, типа молодец, но скорей всего все это до детишек не дойдет, разберет начальство для своих детей. Как думаете?