Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Климовск

Дом малютки , Подольск. Решила помочь. Кто со мной?

Мама мальчика (18 лет) Москва

Елена, напишите потом здесь как Вы съездили

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Ездила в субботу, заведующей не было.Охранник спросил , кому я хочу отдать вещи, сказала-никому конкретно-просто отдать.Проводил меня в кабинет, где и попросил оставить пакет.

Сказал, что очень многие отдают вещи детишкам. Пакетов в том кабинете действительно было много.

Вот и все, собственно.. 

0
21.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я думаю, что в Подольске не совсем плохо с помощью, в отличие от дальних регионов

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Согласна с Вами

0
21.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, в чём больше нуждаются. И какой точный адрес. Мы тоже попробуем чем-нибудь помочь.

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Лучше позвонить и узнать, в чем на данный момент нуждаются.Я звонила и спрашивала про конкретные продукты, которые планировала отдать(детскую адаптированную смесь с рождения) и одежду. Смесь готовы были взять и одежду новую или в хорошем состоянии.

Московская обл., Подольск г., ул. Февральская, 14
+7 (4967) 63-45-07 

0
21.05.2012
Фестиваль волонтеров и друзей "Быть Добру!" Дом малютки п. Малаховка Московской области. Порадуем деток?

Похожие записи