Вчера пошли получать питание малышу и оказалось, что нам выписали не тот рецепт. И вместо каш и сока получили мы воду детскую и смесь адаптированную(причем до 6 мес, а моему ребенку почти 8!)....
Ругаться с врачем буду позже, а пока решила позвонить в Дом малютки и спросить принимают ли они вещи и питание.Сказали-да, привозите. Вещи принимают новые или в хорошем состоянии. C 8 до 17ч.
Планирую ехать в выходные. Может еще кто поддержит меня? Есть желающие?
Дом малютки , Подольск. Решила помочь. Кто со мной?
Елена, напишите потом здесь как Вы съездили
Ездила в субботу, заведующей не было.Охранник спросил , кому я хочу отдать вещи, сказала-никому конкретно-просто отдать.Проводил меня в кабинет, где и попросил оставить пакет.
Сказал, что очень многие отдают вещи детишкам. Пакетов в том кабинете действительно было много.
Вот и все, собственно..
Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, в чём больше нуждаются. И какой точный адрес. Мы тоже попробуем чем-нибудь помочь.
Лучше позвонить и узнать, в чем на данный момент нуждаются.Я звонила и спрашивала про конкретные продукты, которые планировала отдать(детскую адаптированную смесь с рождения) и одежду. Смесь готовы были взять и одежду новую или в хорошем состоянии.
Московская обл., Подольск г., ул. Февральская, 14
+7 (4967) 63-45-07