Войти

Собираю ребенка к выпуску из детского дома, много всего нужно!

Мама девочки (15 лет) Воронеж
Скажите,а нужно только по списку?
0
07.09.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Добрый день! Нет, список приблизительный.

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Есть сапожки на весну,обувала раз 5,те в хорошем состоянии ,без каблука,молодёжные,балетки тоже молодёжные всё на 37 размер.может ещё чего найду,только я из региона.а размер какой одежды?
0
08.09.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Размер одежды 44. Обувь нужна очень, здорово!

0
09.09.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Ок,тогда дайте мне 2 дня,я погляжу что есть,напишите мне,если забуду вдруг отписаться
0
09.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

 привет! много осталось собрать?

0
07.09.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Привет =) Несколько теплых вещей, пижаму, трусики, штаны теплые, куртку. И еще, что ниже написано: теплая кофта хорошая современная и костюм спортивный, плотненький (не холодный), красного цвета. Пока это все.

0
07.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

 это то, что собрали?

0
10.09.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Да, это то, что точно обещали отправить, хотя пока тоже не отправили.

0
11.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Мраково

Аня, подскажите, территориально куда вещи подвезти, или можно пересечься в центре? Есть теплая кофта хорошая современная и костюм спортивный, плотненький (не холодный), красного цвета. Может еще что найду.

0
28.07.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула

ДД! Киньте телефон в личку и напишите когда и в какое время можно звонить.В Москве буду в конце августа,могу собрать посылку.Вещи б/у в хорошем состоянии можно?Добавлю Вас в друзья,если Вы не против?!

0
20.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
подсоберу, что смогу. Кинь в личку телефон
0
18.07.2012
нужны вещи для грудничка + коляска (Москва) Можайскому детскому приюту нужно помочь разрисовать беседки!

Похожие записи