Здравствуйте,хочу помочь какому-нибудь дому ребенка,есть возможность приобрести памперсы,косметику детскую и так далее,как передать вещи?Я из Москвы,живу в ЮАО,ближайший ко мне дом ребенка №17,хотела бы сама отвезти вещи,пустят ли простого человека с вещами в дом ребёнка???я будущий усыновитель,буду усыновлять мальчика
Хочу помочь.
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Крымск
Присоединяйтесь!) http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/1698515
0
06.05.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Добрый день! Позвоните предварительно и договоритесь о Вашем приходе.
0
17.04.2013
Ответить