Войти

Помощь Клинцовскому детскому дому

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Подъехать забрать сможете?

0
06.08.2013
Москва

да, конечно. в какой день будет удобно и какой адрес? пишите на   natasha_osa@mail.ru

0
06.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наталья, раз там работает мама,  но я думаю ей нетрудно будет взять официальное письмо с нуждами. Посмотрите мой пост про Киров. Так будет легче определиться с помощью.

0
07.08.2013
Сдача крови детишкам! в ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ им. Д. Рогачёва Киров (отчет по благотворительной помощи).

Похожие записи