Куда отдать коляску - трансформер б/у?

ДД! вы пристроили коляску?
11.02.2014
Тамара, ДВ! Завтра  буду с Анастасией разговаривать по поводу коляски. Если заберут, значит пристроила!
11.02.2014
ДВ! Юлия, я только что списалась с девушкой здесь на ББ - она и ее друзья отправяют ТКомпанией помощь в сел.больницу Ниж.Новгорода и тамашним многодетным нищим семьям, она сказала, что коляску тоже могут отправить, так что если хотите - я вас с ней свяжу чтоб вы договорились. Я сама через нее свою помощь отправляю (подгузники, вещи, смесь). Могу вам выслать фото в подтверждение, чтоб не сомневались.
09.02.2014
ДВ! Анжелика, конечно, давайте контакты! Было бы хорошо, если получится отправить и кому-то помочь!! У меня и памперсы и смесь есть.....Спасибо за советы!!
09.02.2014
Анжелика, дайте ссылку на эту девушку, пожалуйста.
11.02.2014
ДД! Я первый раз сама отправляла ТК Деловые линии (вышло где-то 400 руб. за 20 кг.), потом списалась с Анастасией и узнала, что она организовала туда в помощь большие посылки тоже через ТК, ей помогают ее друзья и знакомые, теперь я через нее все отправляю что у меня появляется (подгузники, вещи что нам малы становятся, смесь, если удается взять у кого-то бесплатно, уто получает на молочке). Девушка замечательная, я сама к ней ездила отвозила пакеты для отправки. Вот ссылка на дневник
11.02.2014
По дневнику не совсем понятно где именно она помогает
11.02.2014
Она здесь и не собирает помощь, поэтому никаких постов у нее в дневнике нет, насколько знаю историю: она как-то размещала здесь пост о том, что смесь Малютка она отдает, а ей написала в ответ девушка Екатерина из региона: сможет ли она отправить в регион смесь (там сельское поселение в районе Нижнего Новгорода, больница, там детей из неблагополучных семей изъятых или отказных "держат" до  того момента, пока не определят их статус и не определят дальше - в дет.дом к примеру, может лечение тоже какое требуется), в общем, как я поняла, они списались и Анастасия решила по возможности периодически отправлять туда помощь (а саму помощь ей друзья и знакомые помогают собрать, и отправить ест-но), кажется, кто-то из ее друзей даже ездил туда, чтоб увидеть своими глазами что да как, приехал и рассказал, что там больница типа бараков...печально конечно же, все это...Я с самой Екатериной тоже иногда переписываюсь, фото она мне на почту как-то присылала еще осенью.
11.02.2014
ДД! Согласна с Марией, поверьте ДД не нуждаются в колясках (особенно здесь в М. и Ближ.Подмосковье), а вот нуждающихся семей много, лучше их поддержать.Смотрели нашумевший док.фильм "Блеф, или с Новым годом"? (здесь на ББ много постов об этом фильме) Если нет - посмотрите, многое становится ясно и понятно..Спасибо!
09.02.2014
Анжелика, спасибо! Я сама уже поискала инфо и поняла, что лучше отдать нуждающейся семье! Если у Вас есть такие, кого-то знаете, напишите. Думаю ещё размещу тогда объявление в "Отдам даром".
09.02.2014
У меня на примете нет к сож-ю...(мелкие вещи я отправляю в регион в основном, коляску-то не отправите...), но я вам советую просто почитать посты в "Отдам даром" и отдать кому-то кого посчитаете действительно нуждающимися, просто давать объявление в "Отдам даром" я бы не стала...это уже крайний случай - если срочно нужно избавиться от коляски. Может просто в райное, где вы живете и гуляете, есть такие люди, кто нуждается, мы просто редко обращаем внимание на них...
09.02.2014
Отдайте нуждающейся семье,их много
07.02.2014
Спасибо, возможно, если не найду детский дом.
07.02.2014
1-ое,в московском детдоме ,например,не возьмут б/у,2-е,как Вы себе представляете прогулку в коляске в детдоме?
07.02.2014
Ну вот поэтому, я и написала ВОПРОС. Чтобы понять, как правильнее поступить и отдать туда или тому, кому действительно нужно. Про московские детдома слышала. Еще раз спасибо!
07.02.2014
Незачто) надеюсь,найдете достойного кондидата))
07.02.2014
Хочу отдать вещи! Подскажите детский дом в СЗАО