Войти

Детский дом №20 (Адрес)

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

у меня через месяц-два будет побольше вещей,можно будет подвезти вам,вы не передадите?

0
19.11.2008

передам конечно все.

0
20.11.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а пеленки им нужны?

0
20.11.2008

да все ом нужно особенно памперсы и однораз пеленки

0
20.11.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

спасибо,я вам напишу через примерно через месяц

0
20.11.2008

да конечно)

0
20.11.2008
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

А как Галина Александровна работает? В выходные она бывает?  Если я смогу заехать на каких-нибудь выходных и передать вещи,то мне надо заранее  договариваться? 

0
11.12.2008

да надо позвонить ей  до выходных или в выходной передать через медсестру она там дежурит по выходным. В пакет напиши записку с твоим телефоном и именем. Она сама так просила.

0
12.12.2008
Ирина
Кирилл, 18 лет 3 месяца Москва

Юлия здравствуйте.Вы еще помогаете дет.дому? Могу отдать новые пеленки и кое какую одежду б/у, в хорошем состоянии.Есть еще обубь б/у в хор сост.  Также пустышка и соска для бутылочки Авент(новые).

P.S.Самовывоз.М.Тушинская.

0
19.01.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Юля! Небольшой совет-передавайте помощь по акту. Например, на отказники ру есть типовой акт. Акт заполняется  и подписывается.Кругая печать обязательна:)) Просто так надежней! А может Вы на отказниках ру найдете координаторов этого детдома и будете помогать сообща:))

0
06.12.2008
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

А сможешь подъехать на Сходненскую, я б памперсы передала тоже.

0
14.12.2008
Как выйти на связь? МОСКВА И ОБЛАСТЬ Тюмень - Дом малютки!

Похожие записи