Добрый день всем! Сориентируйте пожалуйста, по такому вопросу: хотела бы присоединиться к какой-нибудь команде волонтеров и принять участие в проведении/организации детских праздников в детдомах/приютах в г.Новосибирск.
Дело в том, что подобные объявления по интернету пока получается найти только в г.Москва и других городах. Может не так ищу.
Заранее огромное спасибо!