Войти

Участие в организации праздников

Красноярск

У вас в Новосибирске есть хорошая организация - День Аиста. Они знают - чем РЕАЛЬНО надо помочь детям в ДД. (Праздники детям в ДД - это давно не комильфо! Нужны индивидуальные взрослые, которые введут в жизнь)

0
13.05.2016

Алия Здравствуйте! Очень будем рады вашей помощи в организации/проведении праздников для детей. Напишите мне Вконтакте https://vk.com/id58741957

0
01.06.2016
Посылка в детские дома ДВ "Теплый свет" Подарим куличики вместе!

Похожие записи