Войти

Помощь отказничкам в Орле

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Я волонтер от отказники ру, курирующий Орловскую область. Вы курируете ОДКБ сами по себе или от орловского центра волонтеров?

0
19.08.2016

Здравствуйте . Сама по себе

0
10.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

А Вы отчитываетесь? Дело в том, что больнице той налажена помощь и довольно давно. Курирует ОДГКБ жена бывшего мэра-Ступина Татьяна. Вы какому отделению помогаете?

0
16.09.2016

Первый раз слышу про помощь от этой женщины , хотя я и не спрашивала об этом. Такую форму отчетности тоже вижу в первые и буду иметь в вижу что такое есть. Это в бухгалтерии получают ? Я помогаю отделению новорожденных ( только тем,от кого отказались родители ). Вернее не только я помогаю, а вот две девушки тоже прислали мне посылки, я кое что до купила и отнесла .

0
16.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

В контакте -клуб орловских волонтеров. Наш фонд помогает тем же отказникам (отказники ру). Бланк акта от нашего фонда, печать ставят у секретаря главного врача или бухгалтерии.

0
16.09.2016

Спасибо за информацию . Буду знать теперь

0
16.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Вы по акту передавать как физлицо не можете, но советую не расхолаживать персонал. намекните, что будете часто появляться и все такое

0
16.09.2016

Мне всегда казалось что там нормальный персонал . Или лучше перестраховаться ? Я всегда надеялась на то,что никто себе домой не утащит ,если принесла для малышек что-либо

0
16.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Вы думаете\. что в больницах ворует персонал? Увы нет. Воруют как раз сами мамаши, которые там лежат. Персонал любой нужно держать в тонусе. мы тоже как-то обнаружили, что обогреватель для отказников был в кабинете у врачей.

0
27.09.2016
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

Жуть какая, сами мамаши у отказников(

0
23.10.2016

А как давно вы в последний раз оказывали помощь отказничкам нашего города ?

0
16.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

В начале года передавали в инфекц. отделение

0
16.09.2016

А кто вам приносит то , что вы передаете ?

0
16.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Не поняла вопрос

0
27.09.2016

Ну вот кто вам дает вещи,питание и т.д для деток ,которое вы передаете?

0
27.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Закупает наш фонд отказники ру

0
27.09.2016

А где финансирование берется ?

0
27.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Вообще-то фонду нас довольно крупный. Как у всех пожертвования. Мы не Подари жизнь и не Русфонд, которых курирует государство.

0
27.09.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва


Мы передаем по таким актам

0
16.09.2016

Напишите как передать.

0
10.09.2016

А что вы хотите передать ? Очень нужны пеленки ,очень , хоть и бу, главное чтобы чистые и без дырок. Еще очень нужны салфетки влажные , палочки ушные , памперсы . Питание и смеси - в основном отдают их мало обеспеченным мамам, которым не чем кормить деток - чтобы не разбавляли молоко коровье... Но все равно на благо идет !!!

0
10.09.2016

Пеленки, влажные салфетки, палочки ватные и памперсы размера какого скажете коробок 10

0
11.09.2016

Там в основном детки маленькие , от рождения и до 6 мес . Многие недоношенные. Очень нужно где -то от 4 до 9 иди с 6 до 12 кг . Такие нужны размеры . До 10 кг. Если вам не сложно будет ,буду вам очень благодарна !!!! Очень !

Вы знаете что почта будет больших денег стоить чтобы переслать ? Вы из какого города ?

0
11.09.2016

из Москвы

0
11.09.2016

А у вас есть финансы почту оплатить? У меня нет такой возможности пока .

0
11.09.2016

Да, есть. Куда прислать? И точно ли там примут посылку. В Москве, например, не берут ничего от частных лиц

0
11.09.2016
Ксения
Самара

Здравствуйте ! Эта тема ещё актуальна ? Хочу помочь.

0
15.04.2017
детский дом в Солнечногорском районе Детское питание - куда отдать? (Москва)

Похожие записи